Открытое Первенство Астраханской области

Рождественские старты - открытое первенство Астраханской области 2018

Участие приняли 10 команд 2006-2007 г.р. (9 мужских, 1 женская), наши Уралочки заняли почетное 3 место. Поздравляем!!!

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 4 ТУР ЧР 2018

4 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. КИРИШИ 

г. Кириши, ЦВС (ул. Строителей, д. 5) 

Трансляции игр на www.sportkinef.ru 

Комиссары: 

Гришин Б.Д. (Москва) 
Ухов Б.Н. (Москва) 
Судьи: 

Вариводский А. (Волгоград) 
Герзанич Е. (Астрахань) 
Ткаченко В. (Волгоград) 
Древаль С. (Москва) 
Наумов С. (Москва) 
Комаров П. (Дзержинск) 
Баранова Г. (Кириши) 
Воронцов А. (Казахстан) 
Галкина Н. (Липецк) 
Голиков В. (Москва) 
09 января, вторник 

11.30 Техническое совещание 
13.00 "Буревестник - ННГУ" г. Н. Новгород - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 7-16 
14.15 "Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "Штурм - 2002" МО 25-6 
15.30 "Динамо""СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва - "Диана" г. С-Петербург 11-4 
16.45 "КИНЕФ - 2" г. Кириши - "Динамо - Уралочка" г. Златоуст6-16 
18.00 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Айша - Биби" Казахстан 20-3 
10 января, среда 

13.00 "Штурм - 2002" МО - "Буревестник - ННГУ" г. Н. Новгород 13-11 
14.15 "Айша - Биби" Казахстан - "Спартак -Волгоград" г. Волгоград 8-18 
15.30 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "Динамо""СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва 12-8 
16.45 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "КИНЕФ - 2" г. Кириши 14-9 
18.00 "Диана" г. С-Петербург - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 4-23 
11 января, четверг 

13.00 "Буревестник - ННГУ" г. Н. Новгород - "Айша - Биби" Казахстан 14-13 
14.15 "Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "Диана" г. С-Петербург 14-4 
15.30 "Динамо""СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 7-7 
16.45 "КИНЕФ - 2" г. Кириши - Штурм - 2002" МО 16-3 
18.00 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 15-6 
12 января, пятница 

12.00 "Диана" г. С-Петербур - "Буревестник - ННГУ" г. Н. Новгород 13-8 
13.15 "Штурм - 2002" МО - "Динамо""СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва 4-25 
14.30 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "Спартак - Волгоград" г. Волгоград 8-8 
15.45 "Айша - Биби" Казахстан - "КИНЕФ - 2" г. Кириши 8-9 
17.00 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 7-16 
13 января, суббота 

08.45 "Буревестник - ННГУ" г. Н. Новгород - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 3-18 
10.00 "Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 12-10 
11.15 "Динамо""СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва - "Айша - Биби" Казахстан 9-6 
12.30 "КИНЕФ - 2" г. Кириши - "Диана" г. С-Петербург 15-7 
13.45 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Штурм - 2002" МО 29-2

Расписание: Первенство России 2018 до 19 лет

ПРИХОДИ ПОДДЕРЖАТЬ НАШУ КОМАНДУ!
С 26 по 28 ноября в ЦОП "Уралочка" г.Златоуст, будет проходить 1 тур Первенства России 2018 г. по водному поло среди юниорок до 19 лет 
ЦОП "Уралочка", Таганайская, 1А. 
62-20-53 

26 ноября 2017 г. (воскресенье) 
1. 09.00 «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск - УОР №4 г. Чехов 
2. 10.30 Сборная команда Москвы - ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 
3. 12.00 Сборная Нижегородской области - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 
4. 15.00 УОР №4 г. Чехов - Сборная команда Москвы 
5. 16.30 Сборная Нижегородской области - «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск 
Открытие 17.15 
6. 18.00 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 

27 ноября 2017 г. (понедельник) 
7. 09.00 Сборная команда Москвы - Сборная Нижегородской области 
8. 10.30 «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск - Динамо-Уралочка" г. Златоуст 
9. 12.00 ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - УОР №4 г. Чехов 
10. 15.00 «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск - Сборная команда Москвы 
11. 16.30 Сборная Нижегородской области - ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 
12. 18.00 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - УОР №4 г. Чехов 

28 ноября 2017 г. (вторник) 
13. 10.00 УОР №4 г. Чехов - Сборная Нижегородской области 
14. 11.15 ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск 
15. 12.30 Сборная команда Москвы - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 


#динамо #уралочка #златоуст #водное #поло

РЕЗУЛЬТАТЫ 1 ТУР ПР ДО 19 ЛЕТ

РЕЗУЛЬТАТЫ 
1 ТУР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОК ДО 19 ЛЕТ. ЗЛАТОУСТ 

г. Златоуст, ЦОП Уралочка (ул. Таганайская, 1А) 

09.00 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - УОР №4 г. Чехов 24-9 
10.30 Сборная команда Москвы - ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 4-19 
12.00 Сборная Нижегородской области - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 9-17 
15.00 УОР №4 г. Чехов - Сборная команда Москвы 5-15 
16.30 Сборная Нижегородской области - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 11-8 
17.30 Открытие соревнований 
18.00 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 12-11 
27 ноября, понедельник 

09.00 Сборная команда Москвы - Сборная Нижегородской области 5-15 
10.30 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Динамо-Уралочка" г. Златоуст 2-23 
12.00 ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - УОР №4 г. Чехов 24-9 
15.00 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная команда Москвы 9-12 
16.30 Сборная Нижегородской области - ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 3-16 
18.00 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - УОР №4 г. Чехов 28-6 
28 ноября, вторник 

10.00 УОР №4 г. Чехов - Сборная Нижегородской области 10-18 
11.15 ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 18-6 
12.30 Сборная команда Москвы - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 2-26

РЕЗУЛЬТАТЫ: 2 ТУР ЧР ЗЛАТОУСТ

РЕЗУЛЬТАТЫ 2 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. ЗЛАТОУСТ 

10 ноября, пятница 

12.00 "Штурм 2002" МО -"Кинеф - Сургутнефтегаз" г. Кириши4-35 (0-7, 2-7, 1-10, 1-11) 
13.30 "Диана" г. Санкт - Петербург - "Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород 16-9 (4-2, 4-2, 5-2, 3-3) 
15.00 "Югра" г. Ханты - Мансийск - "Динамо""Скиф" ЦСП "Крылатское" г. Москва 6-10 (1-4, 3-0, 1-4, 1-2) 
16.30 "Айша - биби" Казахстан -"Спартак - Волгоград" г. Волгоград10-20 (2-3, 3-5, 3-6, 2-6) 
18.00 "Динамо - Уралочка" г. Златоуст - "Кинеф -2" г. Кириши 22-12 (6-3, 5-5, 5-1, 6-3) 

11 ноября, суббота 

12.00 "Динамо""Скиф" ЦСП "Крылатское" г. Москва - "Диана" г. Санкт - Петербург 8-4 (1-2, 2-0, 2-1, 3-1) 
13.30 "Кинеф -2" г. Кириши - "Штурм 2002" МО 16-10 (3-3, 2-2, 4-0, 7-5) 
15.00 "Кинеф - Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Айша - биби" Казахстан 20-4 (3-2, 5-1, 8-0, 4-1) 
16.30 "Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "Югра" г. Ханты - Мансийск 16-6 (5-3, 3-2, 3-1, 5-0) 
18.00 "Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород - "Динамо - Уралочка" г. Златоуст 4-29 (1-6, 1-9, 1-4, 1-10) 

12 ноября, воскресенье 

12.00 "Айша - биби" Казахстан - "Кинеф -2" г. Кириши 11-10 (3-5, 2-3, 2-2, 4-0) 
13.30 "Штурм 2002" МО - "Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород 14-22 (5-6, 3-5, 4-8, 2-3) 
15.00 "Югра" г. Ханты - Мансийск - "Кинеф - Сургутнефтегаз" г. Кириши 4-20 (1-3, 0-6, 0-8, 3-3) 
16.30 "Диана" г. Санкт - Петербург - "Спартак - Волгоград" г. Волгоград9-17 (2-4, 3-4, 2-5, 2-4) 
18.00 "Динамо - Уралочка" г. Златоуст - "Динамо""Скиф" ЦСП "Крылатское" г. Москва9-11 (1-3, 4-2, 1-2, 3-4) 

13 ноября, понедельник 

12.00 "Кинеф -2" г. Кириши - "Югра" г. Ханты - Мансийск 10-13 (3-3, 3-3, 2-2 ,2-5) 
13.30 "Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород - "Айша - биби" Казахстан7-12 (2-4, 1-4, 2-2, 2-2) 
15.00 "Динамо""Скиф" ЦСП "Крылатское" г. Москва - "Штурм 2002" МО 20-5 (5-2, 4-1, 4-1, 7-1) 
16.30 "Кинеф - Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Диана" г. Санкт - Петербург 19-7 (3-3, 4-1, 6-0, 6-3) 
18.00 "Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "Динамо - Уралочка" г. Златоуст 9-9 (4-3, 2-4, 3-1, 0-1) 

14 ноября, вторник 

12.00 "Диана" г. Санкт - Петербург - "Кинеф -2" г. Кириши 11-6 
13.30 "Штурм 2002" МО - "Спартак - Волгоград" г. Волгоград 4-16 
15.00 "Югра" г. Ханты - Мансийск - "Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород 13-8 
16.30 "Айша - биби" Казахстан - "Динамо""Скиф" ЦСП "Крылатское" г. Москва 3-7 
18.00 "Динамо - Уралочка" г. Златоуст - "Кинеф - Сургутнефтегаз" г. Кириши 13-9