РЕЗУЛЬТАТЫ: 2 ТУР ЧР ЗЛАТОУСТ

РЕЗУЛЬТАТЫ 2 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. ЗЛАТОУСТ 

10 ноября, пятница 

12.00 "Штурм 2002" МО -"Кинеф - Сургутнефтегаз" г. Кириши4-35 (0-7, 2-7, 1-10, 1-11) 
13.30 "Диана" г. Санкт - Петербург - "Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород 16-9 (4-2, 4-2, 5-2, 3-3) 
15.00 "Югра" г. Ханты - Мансийск - "Динамо""Скиф" ЦСП "Крылатское" г. Москва 6-10 (1-4, 3-0, 1-4, 1-2) 
16.30 "Айша - биби" Казахстан -"Спартак - Волгоград" г. Волгоград10-20 (2-3, 3-5, 3-6, 2-6) 
18.00 "Динамо - Уралочка" г. Златоуст - "Кинеф -2" г. Кириши 22-12 (6-3, 5-5, 5-1, 6-3) 

11 ноября, суббота 

12.00 "Динамо""Скиф" ЦСП "Крылатское" г. Москва - "Диана" г. Санкт - Петербург 8-4 (1-2, 2-0, 2-1, 3-1) 
13.30 "Кинеф -2" г. Кириши - "Штурм 2002" МО 16-10 (3-3, 2-2, 4-0, 7-5) 
15.00 "Кинеф - Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Айша - биби" Казахстан 20-4 (3-2, 5-1, 8-0, 4-1) 
16.30 "Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "Югра" г. Ханты - Мансийск 16-6 (5-3, 3-2, 3-1, 5-0) 
18.00 "Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород - "Динамо - Уралочка" г. Златоуст 4-29 (1-6, 1-9, 1-4, 1-10) 

12 ноября, воскресенье 

12.00 "Айша - биби" Казахстан - "Кинеф -2" г. Кириши 11-10 (3-5, 2-3, 2-2, 4-0) 
13.30 "Штурм 2002" МО - "Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород 14-22 (5-6, 3-5, 4-8, 2-3) 
15.00 "Югра" г. Ханты - Мансийск - "Кинеф - Сургутнефтегаз" г. Кириши 4-20 (1-3, 0-6, 0-8, 3-3) 
16.30 "Диана" г. Санкт - Петербург - "Спартак - Волгоград" г. Волгоград9-17 (2-4, 3-4, 2-5, 2-4) 
18.00 "Динамо - Уралочка" г. Златоуст - "Динамо""Скиф" ЦСП "Крылатское" г. Москва9-11 (1-3, 4-2, 1-2, 3-4) 

13 ноября, понедельник 

12.00 "Кинеф -2" г. Кириши - "Югра" г. Ханты - Мансийск 10-13 (3-3, 3-3, 2-2 ,2-5) 
13.30 "Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород - "Айша - биби" Казахстан7-12 (2-4, 1-4, 2-2, 2-2) 
15.00 "Динамо""Скиф" ЦСП "Крылатское" г. Москва - "Штурм 2002" МО 20-5 (5-2, 4-1, 4-1, 7-1) 
16.30 "Кинеф - Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Диана" г. Санкт - Петербург 19-7 (3-3, 4-1, 6-0, 6-3) 
18.00 "Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "Динамо - Уралочка" г. Златоуст 9-9 (4-3, 2-4, 3-1, 0-1) 

14 ноября, вторник 

12.00 "Диана" г. Санкт - Петербург - "Кинеф -2" г. Кириши 11-6 
13.30 "Штурм 2002" МО - "Спартак - Волгоград" г. Волгоград 4-16 
15.00 "Югра" г. Ханты - Мансийск - "Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород 13-8 
16.30 "Айша - биби" Казахстан - "Динамо""Скиф" ЦСП "Крылатское" г. Москва 3-7 
18.00 "Динамо - Уралочка" г. Златоуст - "Кинеф - Сургутнефтегаз" г. Кириши 13-9

Чемпионат России 2017-2018 2 тур


Чемпионат России 2018 года по водному поло среди женщин 
2 тур 

09..11 – 15.11. 2017 г. г. Златоуст ЦОП «УРАЛОЧКА» 

РАСПИСАНИЕ ИГР 

10 ноября 2017 г. (пятница) 
Мандатная комиссия 
1 12.00 «Штурм 2002» МО – «Кинеф – Сургутнефтегаз» г. Кириши
2 13.30 «Диана» г. Санкт – Петербург - «Буревестник – ННГУ» г. Нижний Новгород
3 15.00 «Югра» г. Ханты – Мансийск - «Динамо» «Скиф» ЦСП «Крылатское» г. Москва
4 16.30 «Айша - биби» Казахстан – «Спартак – Волгоград» г. Волгоград
5 18.00 «Динамо – Уралочка» г. Златоуст - «Кинеф -2» г. Кириши 

11 ноября 2017 г. (суббота) 
6 12.00 «Динамо» «Скиф» ЦСП «Крылатское» г. Москва - «Диана» г. Санкт – Петербург 
7 13.30 «Кинеф -2» г. Кириши - «Штурм 2002» МО
8 15.00 «Кинеф – Сургутнефтегаз» г. Кириши - «Айша - биби» Казахстан
9 16.30 «Спартак – Волгоград» г. Волгоград - «Югра» г. Ханты – Мансийск 
10 18.00 «Буревестник – ННГУ» г. Нижний Новгород - «Динамо – Уралочка» г. Златоуст 

12 ноября 2017 г. (воскресенье) 
11 12.00 «Айша - биби» Казахстан - «Кинеф -2» г. Кириши 
12 13.30 «Штурм 2002» МО - «Буревестник – ННГУ» г. Нижний Новгород
13 15.00 «Югра» г. Ханты – Мансийск - «Кинеф – Сургутнефтегаз» г. Кириши
14 16.30 «Диана» г. Санкт – Петербург - «Спартак – Волгоград» г. Волгоград
15 18.00 «Динамо – Уралочка» г. Златоуст - «Динамо» «Скиф» ЦСП «Крылатское» г. Москва

13 ноября 2017 г. (понедельник) 
16 12.00 «Кинеф -2» г. Кириши - «Югра» г. Ханты – Мансийск 
17 13.30 «Буревестник – ННГУ» г. Нижний Новгород - «Айша - биби» Казахстан
18 15.00 «Динамо» «Скиф» ЦСП «Крылатское» г. Москва - «Штурм 2002» МО 
19 16.30 «Кинеф – Сургутнефтегаз» г. Кириши - «Диана» г. Санкт – Петербург 
20 18.00 «Спартак – Волгоград» г. Волгоград - «Динамо – Уралочка» г. Златоуст 

14 ноября 2017 г. (вторник) 
21 12.00 «Диана» г. Санкт – Петербург - «Кинеф -2» г. Кириши 
22 13.30 «Штурм 2002» МО - «Спартак – Волгоград» г. Волгоград
23 15.00 «Югра» г. Ханты – Мансийск - «Буревестник – ННГУ» г. Нижний Новгород
24 16.30 «Айша - биби» Казахстан - «Динамо» «Скиф» ЦСП «Крылатское» г. Москва
25 18.00 «Динамо – Уралочка» г. Златоуст - «Кинеф – Сургутнефтегаз» г. Кириши


Кубок губернатора по водному поло

Друзья, Кубок губернатора по водному поло завершен! 
Мы говорим спасибо каждому зрителю, болельщику и спортсмену за причастность к этому большому спортивному событию 

Места среди команд распределились следующим образом: 
1. Команда «Динамо-Уралочка» 
2. Сборная Китая 
3. Сборная России 
4. Сборная Казахстана  
5. Сборная Хорватии 
6. Сборная Узбекистана 

#watercup2017 #водноеполо #челябинск #златоуст #fina #waterpolo
 

Первенство России среди девушек до 15 лет 2017-2018

ПРИХОДИ ПОДДЕРЖАТЬ НАШУ КОМАНДУ!
С 30 октября по 4 ноября в ЦОП "Уралочка" г.Златоуст, будет проходить 1 тур Первенства России среди девушек до 15 лет
ЦОП "Уралочка", Таганайская, 1А. 
62-20-53 

РАСПИСАНИЕ 
30 октября 2017 г. понедельник 
14:00 Мандатная комиссия 
15:00 Сдача контрольных нормативов 

31 октября 2017 г. вторник 
15:00 «Тараз» Казахстан – СШОР ПО ВВС МО г.Руза 
16:15 «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск – Сборная г.Волгодонска 
17:30 ОТКРЫТИЕ 
18:00 «Динамо-Уралочка» г. Златоуст – «АКТАЙ» РТ 

01 ноября 2017 г. среда 
15:30 СШОР ПО ВВС МО г.Руза - «АКТАЙ» РТ 
16:45 «Тараз» Казахстан - «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск 
18:00 Сборная г.Волгодонска - «Динамо-Уралочка» г. Златоуст 

02 ноября 2017 г. четверг 
15:30 «АКТАЙ» РТ - Сборная г.Волгодонска 
16:45 «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск - СШОР ПО ВВС МО г.Руза 
18:00 «Динамо-Уралочка» г. Златоуст - «Тараз» Казахстан 

03 ноября 2017 г. пятница 
15:30 СШОР ПО ВВС МО г.Руза - Сборная г.Волгодонска 
16:45 «Тараз» Казахстан - «АКТАЙ» РТ 
18:00 «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск-«Динамо-Уралочка»г. Златоуст 

04 ноября 2017 г. суббота 
10:00 Сборная г.Волгодонска - «Тараз» Казахстан 
11:15 «АКТАЙ» РТ - «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск 
12.30 «Динамо-Уралочка» г. Златоуст - СШОР ПО ВВС МО г.Руза 

#динамо #уралочка #водноеполо #златоуст #waterpolo

 

Кубок губернатора

Как вы знаете, соревнования пройдут сразу в двух городах − в Челябинске и Златоусте, поэтому и расписание будет для каждого города отдельное. В Златоусте состоятся групповые игры между южноуральской командой «Динамо-Уралочка», сборными Узбекистана и Казахстана. В Челябинске на групповом этапе Кубка встретятся ватерполистки сборной России, Хорватии и Китая. 

Кстати, вы можете приобрести билеты на матчи на сайте chel.kassy.ru, а пока планируйте, что в конце сентября вы будете на водном поло ;)

Присоединяйся к главному спортивному событию года! 

Наш талисман − дельфин 


<div class=