Чемпионат России 2017-2018 2 тур


Чемпионат России 2018 года по водному поло среди женщин 
2 тур 

09..11 – 15.11. 2017 г. г. Златоуст ЦОП «УРАЛОЧКА» 

РАСПИСАНИЕ ИГР 

10 ноября 2017 г. (пятница) 
Мандатная комиссия 
1 12.00 «Штурм 2002» МО – «Кинеф – Сургутнефтегаз» г. Кириши
2 13.30 «Диана» г. Санкт – Петербург - «Буревестник – ННГУ» г. Нижний Новгород
3 15.00 «Югра» г. Ханты – Мансийск - «Динамо» «Скиф» ЦСП «Крылатское» г. Москва
4 16.30 «Айша - биби» Казахстан – «Спартак – Волгоград» г. Волгоград
5 18.00 «Динамо – Уралочка» г. Златоуст - «Кинеф -2» г. Кириши 

11 ноября 2017 г. (суббота) 
6 12.00 «Динамо» «Скиф» ЦСП «Крылатское» г. Москва - «Диана» г. Санкт – Петербург 
7 13.30 «Кинеф -2» г. Кириши - «Штурм 2002» МО
8 15.00 «Кинеф – Сургутнефтегаз» г. Кириши - «Айша - биби» Казахстан
9 16.30 «Спартак – Волгоград» г. Волгоград - «Югра» г. Ханты – Мансийск 
10 18.00 «Буревестник – ННГУ» г. Нижний Новгород - «Динамо – Уралочка» г. Златоуст 

12 ноября 2017 г. (воскресенье) 
11 12.00 «Айша - биби» Казахстан - «Кинеф -2» г. Кириши 
12 13.30 «Штурм 2002» МО - «Буревестник – ННГУ» г. Нижний Новгород
13 15.00 «Югра» г. Ханты – Мансийск - «Кинеф – Сургутнефтегаз» г. Кириши
14 16.30 «Диана» г. Санкт – Петербург - «Спартак – Волгоград» г. Волгоград
15 18.00 «Динамо – Уралочка» г. Златоуст - «Динамо» «Скиф» ЦСП «Крылатское» г. Москва

13 ноября 2017 г. (понедельник) 
16 12.00 «Кинеф -2» г. Кириши - «Югра» г. Ханты – Мансийск 
17 13.30 «Буревестник – ННГУ» г. Нижний Новгород - «Айша - биби» Казахстан
18 15.00 «Динамо» «Скиф» ЦСП «Крылатское» г. Москва - «Штурм 2002» МО 
19 16.30 «Кинеф – Сургутнефтегаз» г. Кириши - «Диана» г. Санкт – Петербург 
20 18.00 «Спартак – Волгоград» г. Волгоград - «Динамо – Уралочка» г. Златоуст 

14 ноября 2017 г. (вторник) 
21 12.00 «Диана» г. Санкт – Петербург - «Кинеф -2» г. Кириши 
22 13.30 «Штурм 2002» МО - «Спартак – Волгоград» г. Волгоград
23 15.00 «Югра» г. Ханты – Мансийск - «Буревестник – ННГУ» г. Нижний Новгород
24 16.30 «Айша - биби» Казахстан - «Динамо» «Скиф» ЦСП «Крылатское» г. Москва
25 18.00 «Динамо – Уралочка» г. Златоуст - «Кинеф – Сургутнефтегаз» г. Кириши