РЕЗУЛЬТАТЫ: 2 ТУР ЧР ЗЛАТОУСТ

РЕЗУЛЬТАТЫ 2 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. ЗЛАТОУСТ 

10 ноября, пятница 

12.00 "Штурм 2002" МО -"Кинеф - Сургутнефтегаз" г. Кириши4-35 (0-7, 2-7, 1-10, 1-11) 
13.30 "Диана" г. Санкт - Петербург - "Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород 16-9 (4-2, 4-2, 5-2, 3-3) 
15.00 "Югра" г. Ханты - Мансийск - "Динамо""Скиф" ЦСП "Крылатское" г. Москва 6-10 (1-4, 3-0, 1-4, 1-2) 
16.30 "Айша - биби" Казахстан -"Спартак - Волгоград" г. Волгоград10-20 (2-3, 3-5, 3-6, 2-6) 
18.00 "Динамо - Уралочка" г. Златоуст - "Кинеф -2" г. Кириши 22-12 (6-3, 5-5, 5-1, 6-3) 

11 ноября, суббота 

12.00 "Динамо""Скиф" ЦСП "Крылатское" г. Москва - "Диана" г. Санкт - Петербург 8-4 (1-2, 2-0, 2-1, 3-1) 
13.30 "Кинеф -2" г. Кириши - "Штурм 2002" МО 16-10 (3-3, 2-2, 4-0, 7-5) 
15.00 "Кинеф - Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Айша - биби" Казахстан 20-4 (3-2, 5-1, 8-0, 4-1) 
16.30 "Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "Югра" г. Ханты - Мансийск 16-6 (5-3, 3-2, 3-1, 5-0) 
18.00 "Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород - "Динамо - Уралочка" г. Златоуст 4-29 (1-6, 1-9, 1-4, 1-10) 

12 ноября, воскресенье 

12.00 "Айша - биби" Казахстан - "Кинеф -2" г. Кириши 11-10 (3-5, 2-3, 2-2, 4-0) 
13.30 "Штурм 2002" МО - "Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород 14-22 (5-6, 3-5, 4-8, 2-3) 
15.00 "Югра" г. Ханты - Мансийск - "Кинеф - Сургутнефтегаз" г. Кириши 4-20 (1-3, 0-6, 0-8, 3-3) 
16.30 "Диана" г. Санкт - Петербург - "Спартак - Волгоград" г. Волгоград9-17 (2-4, 3-4, 2-5, 2-4) 
18.00 "Динамо - Уралочка" г. Златоуст - "Динамо""Скиф" ЦСП "Крылатское" г. Москва9-11 (1-3, 4-2, 1-2, 3-4) 

13 ноября, понедельник 

12.00 "Кинеф -2" г. Кириши - "Югра" г. Ханты - Мансийск 10-13 (3-3, 3-3, 2-2 ,2-5) 
13.30 "Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород - "Айша - биби" Казахстан7-12 (2-4, 1-4, 2-2, 2-2) 
15.00 "Динамо""Скиф" ЦСП "Крылатское" г. Москва - "Штурм 2002" МО 20-5 (5-2, 4-1, 4-1, 7-1) 
16.30 "Кинеф - Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Диана" г. Санкт - Петербург 19-7 (3-3, 4-1, 6-0, 6-3) 
18.00 "Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "Динамо - Уралочка" г. Златоуст 9-9 (4-3, 2-4, 3-1, 0-1) 

14 ноября, вторник 

12.00 "Диана" г. Санкт - Петербург - "Кинеф -2" г. Кириши 11-6 
13.30 "Штурм 2002" МО - "Спартак - Волгоград" г. Волгоград 4-16 
15.00 "Югра" г. Ханты - Мансийск - "Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород 13-8 
16.30 "Айша - биби" Казахстан - "Динамо""Скиф" ЦСП "Крылатское" г. Москва 3-7 
18.00 "Динамо - Уралочка" г. Златоуст - "Кинеф - Сургутнефтегаз" г. Кириши 13-9