РЕЗУЛЬТАТЫ 4 ТУР ЧР 2018

4 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. КИРИШИ 

г. Кириши, ЦВС (ул. Строителей, д. 5) 

Трансляции игр на www.sportkinef.ru 

Комиссары: 

Гришин Б.Д. (Москва) 
Ухов Б.Н. (Москва) 
Судьи: 

Вариводский А. (Волгоград) 
Герзанич Е. (Астрахань) 
Ткаченко В. (Волгоград) 
Древаль С. (Москва) 
Наумов С. (Москва) 
Комаров П. (Дзержинск) 
Баранова Г. (Кириши) 
Воронцов А. (Казахстан) 
Галкина Н. (Липецк) 
Голиков В. (Москва) 
09 января, вторник 

11.30 Техническое совещание 
13.00 "Буревестник - ННГУ" г. Н. Новгород - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 7-16 
14.15 "Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "Штурм - 2002" МО 25-6 
15.30 "Динамо""СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва - "Диана" г. С-Петербург 11-4 
16.45 "КИНЕФ - 2" г. Кириши - "Динамо - Уралочка" г. Златоуст6-16 
18.00 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Айша - Биби" Казахстан 20-3 
10 января, среда 

13.00 "Штурм - 2002" МО - "Буревестник - ННГУ" г. Н. Новгород 13-11 
14.15 "Айша - Биби" Казахстан - "Спартак -Волгоград" г. Волгоград 8-18 
15.30 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "Динамо""СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва 12-8 
16.45 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "КИНЕФ - 2" г. Кириши 14-9 
18.00 "Диана" г. С-Петербург - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 4-23 
11 января, четверг 

13.00 "Буревестник - ННГУ" г. Н. Новгород - "Айша - Биби" Казахстан 14-13 
14.15 "Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "Диана" г. С-Петербург 14-4 
15.30 "Динамо""СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 7-7 
16.45 "КИНЕФ - 2" г. Кириши - Штурм - 2002" МО 16-3 
18.00 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 15-6 
12 января, пятница 

12.00 "Диана" г. С-Петербур - "Буревестник - ННГУ" г. Н. Новгород 13-8 
13.15 "Штурм - 2002" МО - "Динамо""СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва 4-25 
14.30 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "Спартак - Волгоград" г. Волгоград 8-8 
15.45 "Айша - Биби" Казахстан - "КИНЕФ - 2" г. Кириши 8-9 
17.00 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 7-16 
13 января, суббота 

08.45 "Буревестник - ННГУ" г. Н. Новгород - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 3-18 
10.00 "Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 12-10 
11.15 "Динамо""СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва - "Айша - Биби" Казахстан 9-6 
12.30 "КИНЕФ - 2" г. Кириши - "Диана" г. С-Петербург 15-7 
13.45 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Штурм - 2002" МО 29-2