РЕЗУЛЬТАТЫ: 2 ТУР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 15 ЛЕТ. ДЗЕРЖИНСК

РЕЗУЛЬТАТЫ: 2 ТУР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 15 ЛЕТ. ДЗЕРЖИНСК 

г. Дзержинск, бассейн "Заря" (пл. Дзержинского, д. 6) 

Комиссар - Шевченко Д.С. (Дзержинск) 

15 января, понедельник 
08.30 Техническое совещание 
9.30 СШОР ТО г.Томск - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 7-16 
10.20 Сб. Нижегородской области-1 - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 2-7 
11.10 ОК СШОР г. Липецк - "АКТАЙ" РТ 7-1 
12.00 ФСО "Юность Москвы" г. Москва - Сборная г. Волгодонска 14-2 
12.50 ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - СШОР ПО ВВС МО г. Руза 8-3 
13.40 Сборная Нижегородской области-2 - "Тараз" Казахстан 0-18 

16 января, вторник 
09.30 СШОР ТО г.Томск - Сборная г. Волгодонска 8-8 
10.20 Сборная Нижегородской области-1 - СШОР ПО ВВС МО г. Руза 8-6 
11.10 "Тараз" Казахстан - ОК СШОР г. Липецк 12-2 
12.00 ФСО "Юность Москвы" г. Москва - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 3-5 
12.50 ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 4-4 
13.40 Сборная Нижегородской области-2 - "АКТАЙ" РТ 5-11 

17 января, среда 
09.30 Сборная Нижегородской области-1 - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 7-5 
10.20 ОК СШОР г. Липецк - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 0-31 
11.10 ФСО "Юность Москвы" г. Москва -"АКТАЙ" РТ 13-1 
12.00 ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - Сборная г. Волгодонска 19-2 
12.50 Сборная Нижегородской области-2 - СШОР ПО ВВС МО г. Руза 3-20 
13.40 СШОР ТО г.Томск - "Тараз" Казахстан 7-6 

18 января, четверг 
09.30 СШОР ПО ВВС МО г. Руза- СШОР ТО г.Томск 13-3 
10.20 "Тараз" Казахстан- Сборная Нижегородской области-1 7-8 
11.10 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ОК СШОР г. Липецк 12-0 
12.00 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - ФСО "Юность Москвы" г. Москва 8-3 
12.50 "АКТАЙ" РТ - ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 1-17 
13.40 Сборная г. Волгодонска - Сборная Нижегородской области-2 5-2 

19 января, пятница 
09.30 "АКТАЙ" РТ- СШОР ТО г.Томск 3-8 
10.20 Сборная г. Волгодонска- Сборная Нижегородской области-1 0-5 
11.10 СШОР ПО ВВС МО г. Руза - ОК СШОР г. Липецк 5-4 
12.00 "Тараз" Казахстан - ФСО "Юность Москвы" г. Москва 9-14 
12.50 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 5-5 
13.40 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - Сб. Нижегородской области-2 31-0 

20 января, суббота 
09.30 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст- СШОР ТО г.Томск 18-1 
10.20 "АКТАЙ" РТ - Сборная Нижегородской области-1 0-10 
11.10 Сборная г. Волгодонска - ОК СШОР г. Липецк 7-12 
12.00 СШОР ПО ВВС МО г. Руза - ФСО "Юность Москвы" г. Москва 4-7 
12.50 "Тараз" Казахстан - ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 2-8 
13.40 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная Нижегородской области-2 18-1