РЕЗУЛЬТАТЫ 2 ТУР ЧР СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. КИРИШИ

РЕЗУЛЬТАТЫ 
2 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. КИРИШИ 

г. Кириши, ЦВС (ул. Строителей, д.5) 

трансляции матчей на www.sportkinef.ru 

Комиссары: 

Ухов Б.Н. (Москва) 
Маркоч С.И. (Москва) 
Судьи: 

Аникин И. (Астрахань) 
Герзанич В. (Астрахань) 
Вариводский А. (Волгоград) 
Ткаченко В. (Волгоград) 
Древаль С. (Москва) 
Наумов С. (Москва) 
Пяткин М. (Москва) 
Баранова Г. (Кириши) 
Комарова Е. (Кириши) 
13 ноября, вторник 

11.45 Техническое совещание 
13.00 "Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "Диана" г. Санкт-Петербург 10-5 
14.15 "Динамо"-"СКИФ" ЦОП Москомспорта г. Москва - "Штурм - 2002" МО 10-4 
15.30 ВК "Югра" г. Ханты-Мансийск - "Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород 13-7 
16.45 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "КИНЕФ - 2" г. Кириши 26-5 
18.00 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Айша-Биби" Казахстан 23-3 
14 ноября, среда 

13.00 "Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "КИНЕФ - 2" г. Кириши 20-5 
14.15 "Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород - "Диана" г. Санкт-Петербург 8-11 
15.30 ВК "Югра" г. Ханты-Мансийск -"Айша-Биби" Казахстан 9-9 
16.45 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "Динамо"-"СКИФ" ЦОП Москомспорта г. Москва 10-8 
18.00 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши -"Штурм - 2002" МО 27-5 
15 ноября, четверг 

13.00 "Диана" г. Санкт-Петербург - "Айша-Биби" Казахстан 6-9 
14.15 ВК "Югра" г. Ханты-Мансийск - "Штурм - 2002" МО 9-6 
15.30 "Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород - " КИНЕФ - 2" г. Кириши 9-13 
16.45 "Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "Динамо"-"СКИФ" ЦОП Москомспорта г. Москва 11-7 
18.00 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 7-14 
16 ноября, пятница 

12.00 "КИНЕФ - 2" г. Кириши - "Айша-Биби" Казахстан 8-14 
13.15 "Штурм - 2002" МО - "Диана" г. Санкт-Петербург 13-7 
14.30 "Динамо"-"СКИФ" ЦОП Москомспорта г. Москва - "Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород 11-8 
15.45 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - ВК "Югра" г. Ханты-Мансийск 20-6 
17.00 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Спартак - Волгоград" г. Волгоград 18-6 
17 ноября, суббота 

09.30 "Динамо"-"СКИФ" ЦОП Москомспорта г. Москва - "Айша-Биби" Казахстан 5-3 
10.45 ВК "Югра" г. Ханты-Мансийск - "Спартак - Волгоград" г. Волгоград 10-15 
12.00 "Диана" г. Санкт-Петербург - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 8-20 
13.15 "Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 7-31 
14.30 "Штурм - 2002" МО - "КИНЕФ - 2" г. Кириши 11-6