РЕЗУЛЬТАТЫ: 2 ТУР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОК ДО 19 ЛЕТ. КИРИШИ

2 ТУР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОК ДО 19 ЛЕТ. КИРИШИ 

г. Кириши, ЦВС (ул. Строителей, 5) 

Комиссар - Маркоч С.И. (Москва) 

23 января, вторник 

12.30 Техническое совещание в каб. 25 ЦВС 
14.00 УОР №4 г. Чехов -"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 7-13 
15.30 "Динамо - Уралочка" г. Златоуст - Сборная Нижегородской области 13-7 
17.00 ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" - Сборная команда Москвы 14-8 
24 января, среда 

14.00 Сборная Нижегородской области - УОР №4 г. Чехов 27-6 
15.30 "Динамо - Уралочка" г. Златоуст - Сборная команда Москвы 17-5 
17.00 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ"8-23 
25 января, четверг 

14.00 Сборная команда Москвы - УОР №4 г. Чехов 13-9 
15.30 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная Нижегородской области 11-22 
17.00 ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" - "Динамо - Уралочка" г. Златоуст 8-8 
26 января, пятница 

14.00 Сборная Нижегородской области - Сборная команда Москвы 17-16 
15.30 "Динамо - Уралочка" г. Златоуст - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 19-4 
17.00 УОР №4 г. Чехов - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ"8-19 
27 января, суббота 

09.00 Сборная команда Москвы - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 12-11 
10.15 УОР №4 г. Чехов - "Динамо - Уралочка" г. Златоуст 2-31 
11.30 ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" - Сборная Нижегородской области 5-0

РЕЗУЛЬТАТЫ: 2 ТУР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 15 ЛЕТ. ДЗЕРЖИНСК

РЕЗУЛЬТАТЫ: 2 ТУР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 15 ЛЕТ. ДЗЕРЖИНСК 

г. Дзержинск, бассейн "Заря" (пл. Дзержинского, д. 6) 

Комиссар - Шевченко Д.С. (Дзержинск) 

15 января, понедельник 
08.30 Техническое совещание 
9.30 СШОР ТО г.Томск - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 7-16 
10.20 Сб. Нижегородской области-1 - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 2-7 
11.10 ОК СШОР г. Липецк - "АКТАЙ" РТ 7-1 
12.00 ФСО "Юность Москвы" г. Москва - Сборная г. Волгодонска 14-2 
12.50 ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - СШОР ПО ВВС МО г. Руза 8-3 
13.40 Сборная Нижегородской области-2 - "Тараз" Казахстан 0-18 

16 января, вторник 
09.30 СШОР ТО г.Томск - Сборная г. Волгодонска 8-8 
10.20 Сборная Нижегородской области-1 - СШОР ПО ВВС МО г. Руза 8-6 
11.10 "Тараз" Казахстан - ОК СШОР г. Липецк 12-2 
12.00 ФСО "Юность Москвы" г. Москва - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 3-5 
12.50 ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 4-4 
13.40 Сборная Нижегородской области-2 - "АКТАЙ" РТ 5-11 

17 января, среда 
09.30 Сборная Нижегородской области-1 - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 7-5 
10.20 ОК СШОР г. Липецк - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 0-31 
11.10 ФСО "Юность Москвы" г. Москва -"АКТАЙ" РТ 13-1 
12.00 ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - Сборная г. Волгодонска 19-2 
12.50 Сборная Нижегородской области-2 - СШОР ПО ВВС МО г. Руза 3-20 
13.40 СШОР ТО г.Томск - "Тараз" Казахстан 7-6 

18 января, четверг 
09.30 СШОР ПО ВВС МО г. Руза- СШОР ТО г.Томск 13-3 
10.20 "Тараз" Казахстан- Сборная Нижегородской области-1 7-8 
11.10 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ОК СШОР г. Липецк 12-0 
12.00 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - ФСО "Юность Москвы" г. Москва 8-3 
12.50 "АКТАЙ" РТ - ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 1-17 
13.40 Сборная г. Волгодонска - Сборная Нижегородской области-2 5-2 

19 января, пятница 
09.30 "АКТАЙ" РТ- СШОР ТО г.Томск 3-8 
10.20 Сборная г. Волгодонска- Сборная Нижегородской области-1 0-5 
11.10 СШОР ПО ВВС МО г. Руза - ОК СШОР г. Липецк 5-4 
12.00 "Тараз" Казахстан - ФСО "Юность Москвы" г. Москва 9-14 
12.50 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 5-5 
13.40 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - Сб. Нижегородской области-2 31-0 

20 января, суббота 
09.30 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст- СШОР ТО г.Томск 18-1 
10.20 "АКТАЙ" РТ - Сборная Нижегородской области-1 0-10 
11.10 Сборная г. Волгодонска - ОК СШОР г. Липецк 7-12 
12.00 СШОР ПО ВВС МО г. Руза - ФСО "Юность Москвы" г. Москва 4-7 
12.50 "Тараз" Казахстан - ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 2-8 
13.40 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная Нижегородской области-2 18-1

РЕЗУЛЬТАТЫ 4 ТУР ЧР 2018

4 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. КИРИШИ 

г. Кириши, ЦВС (ул. Строителей, д. 5) 

Трансляции игр на www.sportkinef.ru 

Комиссары: 

Гришин Б.Д. (Москва) 
Ухов Б.Н. (Москва) 
Судьи: 

Вариводский А. (Волгоград) 
Герзанич Е. (Астрахань) 
Ткаченко В. (Волгоград) 
Древаль С. (Москва) 
Наумов С. (Москва) 
Комаров П. (Дзержинск) 
Баранова Г. (Кириши) 
Воронцов А. (Казахстан) 
Галкина Н. (Липецк) 
Голиков В. (Москва) 
09 января, вторник 

11.30 Техническое совещание 
13.00 "Буревестник - ННГУ" г. Н. Новгород - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 7-16 
14.15 "Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "Штурм - 2002" МО 25-6 
15.30 "Динамо""СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва - "Диана" г. С-Петербург 11-4 
16.45 "КИНЕФ - 2" г. Кириши - "Динамо - Уралочка" г. Златоуст6-16 
18.00 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Айша - Биби" Казахстан 20-3 
10 января, среда 

13.00 "Штурм - 2002" МО - "Буревестник - ННГУ" г. Н. Новгород 13-11 
14.15 "Айша - Биби" Казахстан - "Спартак -Волгоград" г. Волгоград 8-18 
15.30 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "Динамо""СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва 12-8 
16.45 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "КИНЕФ - 2" г. Кириши 14-9 
18.00 "Диана" г. С-Петербург - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 4-23 
11 января, четверг 

13.00 "Буревестник - ННГУ" г. Н. Новгород - "Айша - Биби" Казахстан 14-13 
14.15 "Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "Диана" г. С-Петербург 14-4 
15.30 "Динамо""СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 7-7 
16.45 "КИНЕФ - 2" г. Кириши - Штурм - 2002" МО 16-3 
18.00 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 15-6 
12 января, пятница 

12.00 "Диана" г. С-Петербур - "Буревестник - ННГУ" г. Н. Новгород 13-8 
13.15 "Штурм - 2002" МО - "Динамо""СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва 4-25 
14.30 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "Спартак - Волгоград" г. Волгоград 8-8 
15.45 "Айша - Биби" Казахстан - "КИНЕФ - 2" г. Кириши 8-9 
17.00 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 7-16 
13 января, суббота 

08.45 "Буревестник - ННГУ" г. Н. Новгород - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 3-18 
10.00 "Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 12-10 
11.15 "Динамо""СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва - "Айша - Биби" Казахстан 9-6 
12.30 "КИНЕФ - 2" г. Кириши - "Диана" г. С-Петербург 15-7 
13.45 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Штурм - 2002" МО 29-2

Открытое Первенство Астраханской области

Рождественские старты - открытое первенство Астраханской области 2018

Участие приняли 10 команд 2006-2007 г.р. (9 мужских, 1 женская), наши Уралочки заняли почетное 3 место. Поздравляем!!!

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 1 ТУР ПР ДО 19 ЛЕТ

РЕЗУЛЬТАТЫ 
1 ТУР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОК ДО 19 ЛЕТ. ЗЛАТОУСТ 

г. Златоуст, ЦОП Уралочка (ул. Таганайская, 1А) 

09.00 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - УОР №4 г. Чехов 24-9 
10.30 Сборная команда Москвы - ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 4-19 
12.00 Сборная Нижегородской области - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 9-17 
15.00 УОР №4 г. Чехов - Сборная команда Москвы 5-15 
16.30 Сборная Нижегородской области - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 11-8 
17.30 Открытие соревнований 
18.00 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 12-11 
27 ноября, понедельник 

09.00 Сборная команда Москвы - Сборная Нижегородской области 5-15 
10.30 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Динамо-Уралочка" г. Златоуст 2-23 
12.00 ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - УОР №4 г. Чехов 24-9 
15.00 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная команда Москвы 9-12 
16.30 Сборная Нижегородской области - ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 3-16 
18.00 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - УОР №4 г. Чехов 28-6 
28 ноября, вторник 

10.00 УОР №4 г. Чехов - Сборная Нижегородской области 10-18 
11.15 ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 18-6 
12.30 Сборная команда Москвы - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 2-26