РЕЗУЛЬТАТЫ: 4 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. ВОЛГОРАД

РЕЗУЛЬТАТЫ 
4 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. ВОЛГОРАД 

г. Волгоград, "СЦ на Семи ветрах" (ул. 8-ой Воздушной Армии,12) 

Комиссары: 

Карпюк Г.И. (Москва) 
Карасев И.В. (Москва) 
Судьи: 

Большаков Н. (Санкт-Петербург) 
Баранова Г. (Кириши) 
Галкина Н. (Липецк) 
Герзанич В. (Астрахань) 
Воеводин А. (Москва) 
Древаль С. (Москва) 
Крижановский С. (Москва) 
Садеков И. (Москва) 
Вариводский А. (Волгоград) 
Шайдаков А. (Волгоград) 
29 января, пятница 

12.00 Мандатная комиссия 
13.00 "Диана" Санкт-Петербург -"Штурм-2002" МО 21-5 (7-2, 5-0, 3-2, 6-1) 
14.15 "Динамо-Уралочка" Златоуст -"КИНЕФ-2" Кириши 17-8 (4-2, 2-1, 4-3, 7-2) 
15.30 "ЮГРА" Ханты-Мансийск - СКИФ ЦСП "Крылатское" Москва 9-10 (2-2, 3-4, 3-1, 1-3) 
16.45 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" Кириши -"Айша Биби" Казахстан 14-5 (5-0, 3-1, 1-1, 5-3) 
18.00 "Спартак-Волгоград"-"Буревестник-ННГУ" Нижний Новгород 20-5 (8-0, 5-1, 4-3, 3-1) 
30 января, суббота 

12.00 "Штурм-2002" МО -"Динамо-Уралочка" Златоуст 5-17 (1-5, 2-2, 1-5, 1-5) 
13.15 СКИФ ЦСП "Крылатское" Москва -"Диана" Санкт-Петербург 12-6 (2-1, 3-0, 4-1, 3-4) 
14.30 "КИНЕФ-2" Кириши -"Буревестник-ННГУ" Нижний Новгород 14-9 (3-3, 5-2, 3-2, 3-2) 
15.45 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" Кириши -"ЮГРА" Ханты-Мансийск 12-6 (3-1, 3-0, 1-2, 5-3) 
17.00 "Спартак-Волгоград"-"Айша Биби" Казахстан 12-7 (3-3, 2-1, 4-2, 3-1) 
31 января, воскресенье 

12.00 "Буревестник-ННГУ" Нижний Новгород -"Штурм-2002" МО 15-13 (4-1, 6-4, 4-1, 1-7) 
13.15 "Диана" Санкт-Петербург -"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" Кириши 11-16 (0-4, 5-4, 4-4, 3-4) 
14.30 "Айша Биби" Казахстан -"КИНЕФ-2" Кириши 16-7 (3-2, 2-1, 4-0, 5-3) 
15.45 "Динамо-Уралочка" Златоуст - СКИФ ЦСП "Крылатское" Москва 14-8 (5-2, 3-2, 3-0, 3-2) 
17.00 "Спартак-Волгоград"-"ЮГРА" Ханты-Мансийск 11-9 (2-4, 3-1, 4-1, 2-3) 
01 февраля, понедельник 

12.00 "Штурм-2002" МО -"Айша Биби" Казахстан 8-15 (3-2, 3-5, 1-3, 1-5) 
13.15 СКИФ ЦСП "Крылатское" Москва -"Буревестник-ННГУ" Нижний Новгород 16-1 (4-0, 4-0, 5-1, 3-0) 
14.30 "КИНЕФ-2" Кириши -"ЮГРА" Ханты-Мансийск 14-22 (5-5, 2-7, 3-7, 4-3) 
15.45 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз Кириши -"Динамо-Уралочка" Златоуст 11-8 (3-0, 0-2, 2-2, 6-4) 
17.00 "Спартак-Волгоград"-"Диана" Санкт-Петербург 13-6 (6-3, 2-2, 2-1, 3-1) 
02 февраля, вторник 

09.00 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз Кириши"-"Буревестник-ННГУ" Нижний Новгород 21-6 (5-0, 5-2, 4-1, 7-3) 
10.15 "ЮГРА" Ханты-Мансийск -"Штурм-2002" МО 22-10 (5-2, 4-4, 5-2, 8-2) 
11.30 "Айша Биби" Казахстан - СКИФ ЦСП "Крылатское" Москва 9-2 (2-0, 3-1, 2-1, 2-0) 
12.45 "Диана" Санкт-Петербург -"КИНЕФ-2" Кириши 14-10 (5-2, 2-4, 3-1, 4-3) 
14.00 "Спартак-Волгоград"-"Динамо-Уралочка" Златоуст 11-11 (5-3, 2-2, 1-5, 3-1)

РАСПИСАНИЕ: Первенство России 2016 года по водному поло среди юниорок до 17 лет 3 тур группа Б




Первенство России 2016 года по водному поло среди юниорок до 17 лет 
3 тур группа Б 

15-21.02. 2016 г. г. Златоуст ЦОП «УРАЛОЧКА» 


РАСПИСАНИЕ ИГР 

16 февраля 2016 г. (вторник) 
15.45 Мандатная комиссия 
16.45 Сб. Ростовская область - «Югра» г. Ханты-Мансийск 
18.00 ЦОП СП ВВС Казахстан - «Д - Уралочка» г. Златоуст 

17 февраля 2016 г. (среда) 
в/к 15.30 Сб. Ростовская область – Уралочка- 2003 
16.45 ЦОП СП ВВС Казахстан – «Кинеф» г. Кириши 
18.00 «Д - Уралочка» г. Златоуст – «Югра» г. Ханты-Мансийск 

18 февраля 2016 г. (четверг) 

в/к 15.30 «Д - Уралочка» г. Златоуст – Уралочка- 2003 
16.45 «Кинеф» г. Кириши - Сб. Ростовская область 
18.00 «Югра» г. Ханты-Мансийск - ЦОП СП ВВС Казахстан 

19 февраля 2016 г. (пятница) 

в/к 15.30 «Югра» г. Ханты-Мансийск - Уралочка -2003 
16.45 Сб. Ростовская область - ЦОП СП ВВС Казахстан 
18.00 «Кинеф-2» г. Кириши - «Д - Уралочка» г. Златоуст 

20 февраля 2016 г. (суббота) 


в/к 09.00 ЦОП СП ВВС Казахстан – Уралочка- 2003 
10.00 «Югра» г. Ханты-Мансийск - «Кинеф» г. Кириши 
11.15 «Д - Уралочка» г. Златоуст - Сб. Ростовская область 












1 ТУР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 17 ЛЕТ. ЗЛАТОУСТ

 

ЦОП "УРАЛОЧКА" ПРИГЛАШАЕТ БОЛЕЛЬЩИКОВ НА 1 ТУР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 17 ЛЕТ. ЗЛАТОУСТ

Расписание:

14 декабря, понедельник
13.00 Мандатная комиссия
14-00 Сдача контрольных нормативов

15 декабря, вторник
16.30 ЦОП СП ВВС Казахстан - "КИНЕФ" г. Кириши 
17.40 Открытие соревнований
18.00 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 

16 декабря, среда
16.45 "КИНЕФ" г. Кириши - Сборная Ростовской области 
18.00 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ЦОП СП ВВС Казахстан

17 декабря, четверг
16.45 Сборная Ростовской области - ЦОП СП ВВС Казахстан 
18.00 "КИНЕФ" г. Кириши - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 

18 декабря, пятница
16.45 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "КИНЕФ" г. Кириши 
18.00 "Динамо - Уралочка" г. Златоуст - Сборная Ростовской области

19 декабря, суббота
10.00 Сборная Ростовской области - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 
11.15 ЦОП СП ВВС Казахстан - "Динамо - Уралочка" г. Златоуст 

#динамо #уралочка #златоуст #водное #поло #uralochka #zlatoust

 #russia#waterpolo #россия

РЕЗУЛЬТАТЫ 1 ТУР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 17 ЛЕТ. ЗЛАТОУСТ

1 ТУР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 17 ЛЕТ. ЗЛАТОУСТ 

г. Златоуст, ЦОП "УРАЛОЧКА" 

Комиссар - Накоряков П.М. (Златоуст) 

14 декабря, понедельник 

13.00 Мандатная комиссия 
14-00 Сдача контрольных нормативов 
15 декабря, вторник 

16.30 ЦОП СП ВВС Казахстан - "КИНЕФ" г. Кириши 5-10 (3-4, 0-3, 2-2, 0-1) 
17.40 Открытие соревнований 
18.00 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 25-1 (3-0, 7-0, 9-1, 6-0) 
16 декабря, среда 

16.45 "КИНЕФ" г. Кириши - Сборная Ростовской области 12-5 (2-1, 4-2, 2-1, 4-1) 
18.00 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ЦОП СП ВВС Казахстан 9-12 (3-2, 2-5, 1-0, 3-5) 
17 декабря, четверг 

16.45 Сборная Ростовской области - ЦОП СП ВВС Казахстан  5-11 (2-1, 0-1, 3-3, 0-6) 
18.00 "КИНЕФ" г. Кириши - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 5-21 (1-4, 3-5, 1-7, 0-5) 
18 декабря, пятница 

16.45 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "КИНЕФ" г. Кириши 4-8 (0-3, 2-1, 0-2, 2-2) 
18.00 "Динамо - Уралочка" г. Златоуст - Сборная Ростовской области 23-1 (4-0, 5-1, 5-0, 9-0) 
19 декабря, суббота 

10.00 Сборная Ростовской области - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 10-10 (4-2, 3-3, 3-3, 0-2) 
11.15 ЦОП СП ВВС Казахстан - "Динамо - Уралочка" г. Златоуст 5-22 (2-2, 2-8, 0-6, 1-6)  

РЕЗУЛЬТАТЫ: 3 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. ЗЛАТОУСТ

3 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. ЗЛАТОУСТ 

г. Златоуст, ЦОП "Уралочка" (ул. Таганайская, д. 1 А) 

Прямая трансляция http://myzlat.ru/pages/uralochka/ 

Комиссар - Родионов А.В. (Москва) 

Судьи: 

Баранова Г. (Кириши) 
Герзанич В. (Астрахань) 
Садеков И. (Москва) 
Порцева О. (Златоуст) 
27 ноября, пятница 

15.00 Мандатная комиссия 
16.00 "Айша Биби" Казахстан - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 6-9 (1-2, 1-1, 2-3, 2-3) 
17.30 Официальное открытие соревнований 
18.00 "Буревестник-ННГУ" г.Нижний Новгород -"Диана" С.Петербург 9-14 (1-2, 2-5, 1-4, 5-3) 
28 ноября, суббота 

16.30 "Диана" С.Петербург - "Айша Биби" Казахстан 10-9 (3-0, 3-2, 2-4, 2-3) 
18.00 "Динамо-Уралочка" г.Златоуст - "Буревестник-ННГУ" г.Нижний Новгород 31-3 
29 ноября, воскресенье 

16.30 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "Буревестник-ННГУ" г.Нижний Новгород 19-9 (5-1, 7-3, 4-3, 3-2) 
18.00 "Динамо-Уралочка" г.Златоуст -"Диана" С.Петербург 24-3 (7-0, 5-1, 7-0, 5-2) 
30 ноября, понедельник 

16.30 "Буревестник-ННГУ" г.Нижний Новгород - "Айша Биби" Казахстан 6-11 (1-3, 0-4, 2-1, 3-3) 
18.00 "Динамо-Уралочка" г.Златоуст -"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 12-13 (2-5, 5-2, 1-4, 4-2) 
01 декабря, вторник 

09.30 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "Диана" С.Петербург 14-10 (4-0, 4-2, 1-2, 5-6) 
11.00 "Айша Биби" Казахстан - "Динамо-Уралочка" г.Златоуст 4-16 (0-5, 0-4, 3-3, 1-4)