РЕЗУЛЬТАТЫ: ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОК ДО 19 ЛЕТ. ЗЛАТОУСТ

ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОК ДО 19 ЛЕТ. ЗЛАТОУСТ

г. Златоуст, ЦОП "УРАЛОЧКА" (ул. Таганайская, 1А)

Итоговое положение команд:

1. "Динамо-Уралочка" г. Златоуст (тренер - Накоряков М.Н.)
2. Сборная команда г. Москвы (тренер - Перевалова С.П.)
3. ЦСПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши (тренер - Кордонский М.А.)
4. "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск (тренер - Шишова Е.В.)
5. ОСДЮСШОР №4 ВВВС г. Тараз (тренер - Кремнев К.)
6. "КИНЕФ" г. Кириши (тренер - Гайко В.В.)
7. "УОР МО№ 4" г. Чехов (тренер - Чернов К.В.)

Комиссар - Родионов А.В. (Москва)
Судьи:

Большаков Н. (Санкт-Петербург)
Баранова Г. (Кириши)
Герзанич В. (Астрахань)
Карузин А. (Дзержинск)
Вариводский А. (Волгоград)
Ткаченко В. (Волгоград)
07 марта, понедельник

12.30 Мандатная комиссия
1. 13.30 Б ЦСПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - "КИНЕФ" г. Кириши 18-8 (6-2, 5-2, 4-3, 3-1)
2. 15.00 Б "УОР МО № 4" г. Чехов - Сборная команда г. Москвы 8-23 (2-8, 1-2, 1-8, 4-5)
3. 16.30 А "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "ОСДЮСШОР ВВВС № 4" г. Тараз 14-9 (4-1, 4-2, 2-2, 4-4)
4. 18.00 А "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "СДЮСШОР ВВС" г. Пенза 5-0
08 марта, вторник

5. 13.30 А "СДЮСШОР ВВС" г. Пенза - "ОСДЮСШОР ВВВС № 4" г. Тараз 0-5
6. 15.00 Б "КИНЕФ" г. Кириши - "УОР МО № 4" г. Чехов 15-15 (4-3, 3-6, 5-1, 3-5)
7. 16.30 Б Сборная команда г. Москвы - ЦСПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 20-17 (4-4, 7-5, 4-4, 5-4)
8. 18.00 А "Динамо -Уралочка" г. Златоуст - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 31-5 (7-2, 7-0, 8-1, 9-2)
09 марта, среда

9. 13.30 А "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "СДЮСШОР ВВС" г. Пенза 5-0
10. 15.00 Б Сборная команда г. Москвы - "КИНЕФ" г. Кириши 23-11 (8-1, 6-4, 5-2, 4-4)
11. 16.30 Б ЦСПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - "УОР МО№ 4" г. Чехов 28-8 (5-4, 7-1, 10-2, 6-1)
12. 18.00 А "ОСДЮСШОР ВВВС № 4" г. Тараз - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 7-28 (3-7, 0-10, 2-5, 2-6)
10 марта, четверг

13. 13.30 5 - 8 места "СДЮСШОР ВВС" г. Пенза - "КИНЕФ" г. Кириши 0-5
14. 15.00 5-8 места "ОСДЮСШОР ВВВС № 4" г. Тараз - "УОР МО№ 4" г. Чехов 18-7 (5-2, 5-1, 6-1, 2-3)
15. 16.30 1/2 Ф "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная команда г. Москвы 8-15 (2-4, 1-3, 2-5, 3-3)
16. 18.00 1/2 Ф "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - ЦСПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 27-9 (7-2, 8-1, 6-0, 6-6)
11 марта, пятница

17. 13.30 7 место "УОР МО№ 4" г. Чехов
18. 15.00 5 - 6 место "КИНЕФ" г. Кириши - "ОСДЮСШОР ВВВС № 4" г. Тараз 16-17 (2-4, 5-4, 3-6, 6-3)
19. 16.30 3 - 4 место "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ЦСПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 12-19 (2-4, 2-5, 3-4, 5-6)
20. 18.00 ФИНАЛ Сборная команда г. Москвы - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 9-15 (1-4, 2-4, 3-5, 3-2)

РАСПИСАНИЕ ИГР: Первенство России 2016 среди юниорок до 19 лет. Финал

Первенство России 2016 г. по водному поло 

среди юниорок до 19 лет. ФИНАЛ 
06 -12.03. 2016 г. г. Златоуст ЦОП «УРАЛОЧКА» 

Группа «А» Группа «Б»
1 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 1 Сборная команда г. Москвы
2 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 2 ЦСПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши
3 ОСДЮСШОР №4 ВВВС г. Тараз 3 "УОР МО№ 4" г. Чехов
4 "СДЮСШОР ВВС" г. Пенза  4 "КИНЕФ" г. Кириши

Расписание 
07 марта, понедельник 
12.30 Мандатная комиссия 
1. 13.30 Б ЦСПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши  - "КИНЕФ" г. Кириши 
2. 15.00 Б "УОР МО № 4" г. Чехов - Сборная команда г. Москвы 
3. 16.30 А "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "ОСДЮСШОР ВВВС № 4" г. Тараз   
4. 18.00 А  "Динамо-Уралочка" г. Златоуст  - "СДЮСШОР ВВС" г. Пенза 

08 марта, вторник 
5. 13.30 А "СДЮСШОР ВВС" г. Пенза - "ОСДЮСШОР ВВВС № 4" г. Тараз   
6. 15.00 Б "КИНЕФ" г. Кириши - "УОР МО № 4" г. Чехов  
7. 16.30 Б Сборная команда г. Москвы - ЦСПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 
8. 18.00 А "Динамо -Уралочка" г. Златоуст - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 
09 марта, среда 
9. 13.30 А "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "СДЮСШОР ВВС" г. Пенза    
10. 15.00 Б Сборная команда г. Москвы - "КИНЕФ" г. Кириши 
11. 16.30 Б ЦСПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - "УОР МО№ 4" г. Чехов 
12. 18.00 А "ОСДЮСШОР ВВВС № 4" г. Тараз - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст   
10 марта, четверг 
13. 13.30 5 - 8 места   А 3 – Б 4 
14. 15.00 5 - 8 места   А 4 – Б 3 
15. 16.30 1/2 Ф   А 2 – Б 1 
16. 18.00 1/2 Ф А 1 – Б 2 
11 марта, пятница 
17. 13.30 7 - 8 место   Команды, проигравшие в 13 и 14 играх 
18. 15.00 5 - 6 место   Команды, выигравшие в 13 и 14 играх 
19. 16.30 3 - 4 место   Команды, проигравшие в 15 и 16 играх 
20. 18.00 ФИНАЛ Команды, выигравшие в 15 и 16 играх 
19.15 Награждение команд. Закрытие соревнования

РЕЗУЛЬТАТЫ: 4 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. ВОЛГОРАД

РЕЗУЛЬТАТЫ 
4 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. ВОЛГОРАД 

г. Волгоград, "СЦ на Семи ветрах" (ул. 8-ой Воздушной Армии,12) 

Комиссары: 

Карпюк Г.И. (Москва) 
Карасев И.В. (Москва) 
Судьи: 

Большаков Н. (Санкт-Петербург) 
Баранова Г. (Кириши) 
Галкина Н. (Липецк) 
Герзанич В. (Астрахань) 
Воеводин А. (Москва) 
Древаль С. (Москва) 
Крижановский С. (Москва) 
Садеков И. (Москва) 
Вариводский А. (Волгоград) 
Шайдаков А. (Волгоград) 
29 января, пятница 

12.00 Мандатная комиссия 
13.00 "Диана" Санкт-Петербург -"Штурм-2002" МО 21-5 (7-2, 5-0, 3-2, 6-1) 
14.15 "Динамо-Уралочка" Златоуст -"КИНЕФ-2" Кириши 17-8 (4-2, 2-1, 4-3, 7-2) 
15.30 "ЮГРА" Ханты-Мансийск - СКИФ ЦСП "Крылатское" Москва 9-10 (2-2, 3-4, 3-1, 1-3) 
16.45 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" Кириши -"Айша Биби" Казахстан 14-5 (5-0, 3-1, 1-1, 5-3) 
18.00 "Спартак-Волгоград"-"Буревестник-ННГУ" Нижний Новгород 20-5 (8-0, 5-1, 4-3, 3-1) 
30 января, суббота 

12.00 "Штурм-2002" МО -"Динамо-Уралочка" Златоуст 5-17 (1-5, 2-2, 1-5, 1-5) 
13.15 СКИФ ЦСП "Крылатское" Москва -"Диана" Санкт-Петербург 12-6 (2-1, 3-0, 4-1, 3-4) 
14.30 "КИНЕФ-2" Кириши -"Буревестник-ННГУ" Нижний Новгород 14-9 (3-3, 5-2, 3-2, 3-2) 
15.45 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" Кириши -"ЮГРА" Ханты-Мансийск 12-6 (3-1, 3-0, 1-2, 5-3) 
17.00 "Спартак-Волгоград"-"Айша Биби" Казахстан 12-7 (3-3, 2-1, 4-2, 3-1) 
31 января, воскресенье 

12.00 "Буревестник-ННГУ" Нижний Новгород -"Штурм-2002" МО 15-13 (4-1, 6-4, 4-1, 1-7) 
13.15 "Диана" Санкт-Петербург -"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" Кириши 11-16 (0-4, 5-4, 4-4, 3-4) 
14.30 "Айша Биби" Казахстан -"КИНЕФ-2" Кириши 16-7 (3-2, 2-1, 4-0, 5-3) 
15.45 "Динамо-Уралочка" Златоуст - СКИФ ЦСП "Крылатское" Москва 14-8 (5-2, 3-2, 3-0, 3-2) 
17.00 "Спартак-Волгоград"-"ЮГРА" Ханты-Мансийск 11-9 (2-4, 3-1, 4-1, 2-3) 
01 февраля, понедельник 

12.00 "Штурм-2002" МО -"Айша Биби" Казахстан 8-15 (3-2, 3-5, 1-3, 1-5) 
13.15 СКИФ ЦСП "Крылатское" Москва -"Буревестник-ННГУ" Нижний Новгород 16-1 (4-0, 4-0, 5-1, 3-0) 
14.30 "КИНЕФ-2" Кириши -"ЮГРА" Ханты-Мансийск 14-22 (5-5, 2-7, 3-7, 4-3) 
15.45 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз Кириши -"Динамо-Уралочка" Златоуст 11-8 (3-0, 0-2, 2-2, 6-4) 
17.00 "Спартак-Волгоград"-"Диана" Санкт-Петербург 13-6 (6-3, 2-2, 2-1, 3-1) 
02 февраля, вторник 

09.00 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз Кириши"-"Буревестник-ННГУ" Нижний Новгород 21-6 (5-0, 5-2, 4-1, 7-3) 
10.15 "ЮГРА" Ханты-Мансийск -"Штурм-2002" МО 22-10 (5-2, 4-4, 5-2, 8-2) 
11.30 "Айша Биби" Казахстан - СКИФ ЦСП "Крылатское" Москва 9-2 (2-0, 3-1, 2-1, 2-0) 
12.45 "Диана" Санкт-Петербург -"КИНЕФ-2" Кириши 14-10 (5-2, 2-4, 3-1, 4-3) 
14.00 "Спартак-Волгоград"-"Динамо-Уралочка" Златоуст 11-11 (5-3, 2-2, 1-5, 3-1)

РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕНСКОЙ ЕВРО ЛИГИ ОТБОРОЧНОГО ТУРА 2015-2016


RESULTS EURO LEAGUE WOMEN QUALIFICATION ROUND
SEASON 2015-2016

Group A (Sant Andreu)
Kinef Surgutneftegas – KIRISHI (RUS) – Uralochka ZLATOUST (RUS) 14:5 (4:0; 2:2; 4:2; 4:1)
CN Sant Andreu (ESP) – SV Bayer UERDINGEN (GER) 20:10 (7:3; 5:3; 4:3; 4:1)

Kinef Surgutneftegas-KIRISHI (RUS) – SV Bayer UERDINGEN (GER) 30:11 (8:2; 7:3; 5:2; 10:4)
CN Sant Andreu (ESP) – Uralochka ZLATOUST (RUS) 14:20 (3:5; 5:3; 2:8; 4:4)

Uralochka ZLATOUST (RUS) – SV Bayer UERDINGEN (GER) 20:14 (3:5; 5:3; 6:2; 6:4)
CN Sant Andreu (ESP) – Kinef Surgutneftegas - KIRISHI (RUS) 10:16 (1:4; 1:3; 2:7; 6:2)

1. Kinef Surgutneftegas - KIRISHI 3 3 0 0 60:26 9 points
2. Uralochka ZLATOUST 3 2 0 1 45:42 6 points
3. CN Sant Andreu 3 1 0 2 44:46 3 points
4. SV Bayer UERDINGEN 3 0 0 3 35:70 0 points


Group B (played in Budapest)
UVSE BUDAPEST (HUN) – ZVK Crvena Zvezda BELGRADE (SRB) 22:6 (7:0; 5:2; 4:2; 6:2)
Spartak VOLGOGRAD (RUS) – VK SZENTENSI (HUN) 12:12 (3:4; 4:4; 3:1; 2:3)

UVSE BUDAPEST (HUN) – Spartak VOLGOGRAD (RUS) 14:6 (2:0; 4:1; 4:3; 4:2)
VK SZENTENSI (HUN) – ZVK Crvena Zvezda BELGRADE (SRB) 19:6 (3:1; 5:2; 5:0; 6:3)

ZVK Crvena Zvezda BELGRADE (SRB) – Spartak VOLGOGRAD (RUS) 4:21 (1:5; 0:6; 2:5; 1:5)
UVSE BUDAPEST (HUN) – VK SZENTENSI (HUN) 10:9 (3:4; 3:2; 3:2; 1:1)


1. UVSE BUDAPEST 3 3 0 0 46:21 9 points
2. VK SZENTENSI 3 1 1 1 40:28 4 points
3. Spartak VOLGOGRAD 3 1 1 1 39:30 4 points
4. ZVK Crvena Zvezda BELGRADE 3 0 0 3 16:62 0 points

Group C (played in Porto)

Olympiacos SFP PIRAEUS (GRE) – OTTER SC (GBR) 27:5 (4:2; 9:0; 7:1; 7:2)
Clube Fluvial PORTUENSE (POR) – Plebiscito PADOVA (ITA) 2:18 (0:6; 0:4; 1:4; 1:4)

Plebiscito PADOVA (ITA) – Olympiacos SFP PIRAEUS (GRE) 9:9 (2:0; 5:2; 1:3; 1:4)
NC VOULIAGMENI (GRE) – OTTER SC (GBR) 19:1 (7:0; 4:0; 5:0; 3:1)

Olympiacos SFP PIRAEUS (GRE) – NC VOULIAGMENI (GRE) 13:8 (3:1; 3:2; 4:3; 3:2)
Clube Fluvial PORTUENSE (POR) – OTTER SC (GBR) 12:8 (3:2; 1:1; 2:1; 6:4)

Plebiscito PADOVA (ITA) – NC VOULIAGMENI (GRE) 5:6 (0:1; 2:3; 2:1; 1:1)
Clube Fluvial PORTUENSE (POR) – Olympiacos SFP PIRAEUS (GRE) 3:20 (0:2; 1:6; 1:5; 1:7)

OTTER SC (GBR) – Plebiscito PADOVA (ITA) 3:15 (0:4; 0:4; 1:4; 2:3)
Clube Fluvial PORTUENSE (POR) – NC VOULIAGMENI (GRE) 2:25 (0:7; 0:6; 1:5; 1:7)


1. Olympiacos SFP PIRAEUS 4 3 1 0 69:25 10 points
2. NC VOULIAGMENI 4 3 0 1 58:21 9 points
3. Plebiscito PADOVA 4 2 1 1 47:20 7 points
4. Clube Fluvial PORTUENSE 4 1 0 3 19:71 3 points
5. OTTER SC 4 0 0 4 17:73 0 points

Group D (played in Lille)

CN SABADELL (ESP) – La Sirena CN MATARO (ESP) 15:6 (4:2; 3:2; 4:1; 4:1)
LILLE Universitй (FRA) – Despar MESSINA (ITA) 7:9 (3:0; 1:3; 1:3; 2:3)

Despar MESSINA (ITA) – CN SABADELL (ESP) 5:12 (0:3; 3:1; 0:5; 2:3)
LILLE Universitй (FRA) – La Sirena CN MATARO (ESP) 7:12 (1:4; 3:1; 1:5; 2:2)

Despar MESSINA (ITA) – La Sirena CN MATARO (ESP) 6:10 (2:2; 2:4; 1:3; 1:1)
LILLE Universitй (FRA) – CN SABADELL (ESP) 5:15 (2:3; 1:3; 2:6; 0:3)


1. CN SABADELL 3 3 0 0 42:16 9 points
2. La Sirena CN MATARO 3 2 0 1 28:28 6 points
3. Despar MESSINA 3 1 0 2 20:29 3 points
4. LILLE Universitй 3 0 0 3 19:36 0 points

Teams in bold are qualified for the Euro League Women Quarter Finals
Quarter Finals to be played on 17 February 2016 (Leg 1) and 27 February 2016 (Leg 2)

EURO LEAGUE WOMEN QUARTER FINALS
RESULTS OF THE DRAW

Leg 1 (17th February 2016)

Olympiacos SFP PIRAEUS (GRE) vs Uralochka ZLATOUST (RUS)
CN SABADELL (ESP) vs VK SZENTENSI (HUN)
La Sirena CN MATARO (ESP) vs UVSE BUDAPEST (HUN)
VOULIAGMENI Nautical Club (GRE) vs Kinef Surgutneftegas KIRISHI (RUS)

Leg 2 (27th February 2016)

Uralochka ZLATOUST (RUS) vs Olympiacos SFP PIRAEUS (GRE)
VK SZENTENSI (HUN) vs CN SABADELL (ESP)
UVSE BUDAPEST (HUN) vs La Sirena CN MATARO (ESP)
Kinef Surgutneftegas KIRISHI (RUS) vs VOULIAGMENI Nautical Club (GRE)

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ: Первенство России 2016 года по водному поло среди юниорок до 17 лет 3 тур группа Б




Первенство России 2016 года по водному поло среди юниорок до 17 лет 
3 тур группа Б 

15-21.02. 2016 г. г. Златоуст ЦОП «УРАЛОЧКА» 


РАСПИСАНИЕ ИГР 

16 февраля 2016 г. (вторник) 
15.45 Мандатная комиссия 
16.45 Сб. Ростовская область - «Югра» г. Ханты-Мансийск 
18.00 ЦОП СП ВВС Казахстан - «Д - Уралочка» г. Златоуст 

17 февраля 2016 г. (среда) 
в/к 15.30 Сб. Ростовская область – Уралочка- 2003 
16.45 ЦОП СП ВВС Казахстан – «Кинеф» г. Кириши 
18.00 «Д - Уралочка» г. Златоуст – «Югра» г. Ханты-Мансийск 

18 февраля 2016 г. (четверг) 

в/к 15.30 «Д - Уралочка» г. Златоуст – Уралочка- 2003 
16.45 «Кинеф» г. Кириши - Сб. Ростовская область 
18.00 «Югра» г. Ханты-Мансийск - ЦОП СП ВВС Казахстан 

19 февраля 2016 г. (пятница) 

в/к 15.30 «Югра» г. Ханты-Мансийск - Уралочка -2003 
16.45 Сб. Ростовская область - ЦОП СП ВВС Казахстан 
18.00 «Кинеф-2» г. Кириши - «Д - Уралочка» г. Златоуст 

20 февраля 2016 г. (суббота) 


в/к 09.00 ЦОП СП ВВС Казахстан – Уралочка- 2003 
10.00 «Югра» г. Ханты-Мансийск - «Кинеф» г. Кириши 
11.15 «Д - Уралочка» г. Златоуст - Сб. Ростовская область