1 ТУР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 17 ЛЕТ. ЗЛАТОУСТ

 

ЦОП "УРАЛОЧКА" ПРИГЛАШАЕТ БОЛЕЛЬЩИКОВ НА 1 ТУР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 17 ЛЕТ. ЗЛАТОУСТ

Расписание:

14 декабря, понедельник
13.00 Мандатная комиссия
14-00 Сдача контрольных нормативов

15 декабря, вторник
16.30 ЦОП СП ВВС Казахстан - "КИНЕФ" г. Кириши 
17.40 Открытие соревнований
18.00 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 

16 декабря, среда
16.45 "КИНЕФ" г. Кириши - Сборная Ростовской области 
18.00 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ЦОП СП ВВС Казахстан

17 декабря, четверг
16.45 Сборная Ростовской области - ЦОП СП ВВС Казахстан 
18.00 "КИНЕФ" г. Кириши - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 

18 декабря, пятница
16.45 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "КИНЕФ" г. Кириши 
18.00 "Динамо - Уралочка" г. Златоуст - Сборная Ростовской области

19 декабря, суббота
10.00 Сборная Ростовской области - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 
11.15 ЦОП СП ВВС Казахстан - "Динамо - Уралочка" г. Златоуст 

#динамо #уралочка #златоуст #водное #поло #uralochka #zlatoust

 #russia#waterpolo #россия

РЕЗУЛЬТАТЫ: 3 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. ЗЛАТОУСТ

3 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. ЗЛАТОУСТ 

г. Златоуст, ЦОП "Уралочка" (ул. Таганайская, д. 1 А) 

Прямая трансляция http://myzlat.ru/pages/uralochka/ 

Комиссар - Родионов А.В. (Москва) 

Судьи: 

Баранова Г. (Кириши) 
Герзанич В. (Астрахань) 
Садеков И. (Москва) 
Порцева О. (Златоуст) 
27 ноября, пятница 

15.00 Мандатная комиссия 
16.00 "Айша Биби" Казахстан - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 6-9 (1-2, 1-1, 2-3, 2-3) 
17.30 Официальное открытие соревнований 
18.00 "Буревестник-ННГУ" г.Нижний Новгород -"Диана" С.Петербург 9-14 (1-2, 2-5, 1-4, 5-3) 
28 ноября, суббота 

16.30 "Диана" С.Петербург - "Айша Биби" Казахстан 10-9 (3-0, 3-2, 2-4, 2-3) 
18.00 "Динамо-Уралочка" г.Златоуст - "Буревестник-ННГУ" г.Нижний Новгород 31-3 
29 ноября, воскресенье 

16.30 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "Буревестник-ННГУ" г.Нижний Новгород 19-9 (5-1, 7-3, 4-3, 3-2) 
18.00 "Динамо-Уралочка" г.Златоуст -"Диана" С.Петербург 24-3 (7-0, 5-1, 7-0, 5-2) 
30 ноября, понедельник 

16.30 "Буревестник-ННГУ" г.Нижний Новгород - "Айша Биби" Казахстан 6-11 (1-3, 0-4, 2-1, 3-3) 
18.00 "Динамо-Уралочка" г.Златоуст -"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 12-13 (2-5, 5-2, 1-4, 4-2) 
01 декабря, вторник 

09.30 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "Диана" С.Петербург 14-10 (4-0, 4-2, 1-2, 5-6) 
11.00 "Айша Биби" Казахстан - "Динамо-Уралочка" г.Златоуст 4-16 (0-5, 0-4, 3-3, 1-4)

РЕЗУЛЬТАТЫ: 2 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. КИРИШИ

2 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. КИРИШИ

Ватерполистки златоустовской команды «Динамо-Уралочка» по итогам второго тура чемпионата России среди женских команд закрепились на втором месте турнирной таблицы. В Киришах, где проходил турнир, спортсменки одержали уверенные победы в четырех из пяти сыгранных матчей, сообщил главный тренер команды, заслуженный тренер России Михаил Накоряков.

«В принципе, девчонки сыграли неплохо, – считает Михаил Накоряков. – Как мы и ожидали, ватерполистки “Динамо-Уралочки” выиграли четыре из пяти матчей, уступив лишь соперницам из “КИНЕФ-Сургутнефтегаз” (Кириши). Недостаточно уверенно сыграли в некоторых моментах, на некоторых позициях. Напряженной была игра с московским “СКИФом”, но даже проигрывая по ходу матча два мяча, команда смогла без проблем выиграть».

В рамках второго тура чемпионата страны по водному поло среди женских команд златоустовские ватерполистки разгромили «КИНЕФ-2» из Киришей (24:8), «Штурм-2002» из Московской области (38:2), переиграли столичный «СКИФ» (9:8) и «Спартак-Волгоград» (7:6), но уступили команде «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (9:16), которая возглавила турнирную таблицу, набрав 18 очков. На втором месте закрепились уральские девушки, заработав на два очка меньше, третье заняли ватерполистки из Волгограда (12).

Михаил Николаевич подчеркнул, что ему хотелось бы видеть уверенную игру «Динамо-Уралочки» не только в матчах со слабыми соперниками, но и с сильными. «Чемпионат России только начался, поэтому сейчас трудно говорить о нашем втором месте в турнирной таблице, – добавил наставник златоустовской команды. – Существует только первое место, остальные – удел слабых».

Отметим, третий тур чемпионата России по водному поло пройдет в Златоусте. Состязания сильнейших ватерполисток страны пройдут в Челябинской области с 27 ноября по 1 декабря.

Как уже информировал Chelyabinsk.ru, в первом туре чемпионата России «Динамо-Уралочка» выступила блестяще, одержав пять побед в пяти матчей. На домашней воде златоустовские спортсменки дали бой соперницам из Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Казахстана и Ханты-Мансийска.

        

 

 

г. Кириши, СК "Нефтяник" (ул. Строителей, 5)

Комиссары:

Карпюк Г.И. (Москва)
Карасев И.В. (Москва)
Судьи:

Большаков Н. (Санкт-Петербург)
Вариводский А. (Волгоград)
Галкина Н. (Липецк)
Герзанич В. (Астрахань)
Древаль С. (Москва)
Комаров П. (Дзержинск)
Солодов А. (Нижний Новгород)
Ткаченко В. (Волгоград)
Баранова Г. (Кириши)
Комарова Е. (Кириши)
10 ноября, вторник

12.00 Мандатная комиссия в каб 25 ЦВС
13.30 "Диана" г. Санкт-Петербург - "ШТУРМ -2002" МО 28-3
14.45 "Айша - Биби" Казахстан - "Спартак-Волгоград" 6-10
16.00 "Уралочка" г. Златоуст - "КИНЕФ - 2" г. Кириши 24-8
17.15 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "СКИФ" г. Москва 9-9
18.30 "Буревестник - ННГУ" г.Н. Новгород - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 4-25
11 ноября, среда

11.30 "ШТУРМ -2002" МО - "Уралочка" г. Златоуст 2-38
12.45 "СКИФ" г. Москва - "Диана" г. Санкт-Петербург 7-9
14.00 "КИНЕФ - 2" г. Кириши - "Буревестник - ННГУ" г.Н. Новгород 16-5
15.15 "Спартак-Волгоград" - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 9-8
16.30 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Айша - Биби" Казахстан 15-7
12 ноября, четверг

13.30 "Буревестник - ННГУ" г.Н. Новгород - "ШТУРМ -2002" МО 16-2
14.45 "Диана" г. Санкт-Петербург - "Спартак-Волгоград"13-14
16.00 "Айша - Биби" Казахстан - "КИНЕФ - 2" г. Кириши 16-11
17.15 "Уралочка" г. Златоуст - "СКИФ" г. Москва 9-8
18.30 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 10-16
13 ноября, пятница

13.30 "ШТУРМ -2002" МО - "Айша - Биби" Казахстан 3-14
14.45 "СКИФ" г. Москва - "Буревестник - ННГУ" г.Н. Новгород 7-4
16.00 "КИНЕФ - 2" г. Кириши - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 8-19
17.15 "Спартак-Волгоград" - "Уралочка" г. Златоуст 6-7
18.30 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Диана" г. Санкт-Петербург 19-6
14 ноября, суббота

10.00 "Айша - Биби" Казахстан - "СКИФ" г. Москва 4-5
11.15 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "ШТУРМ -2002" МО 30-2
12.30 "Уралочка" г. Златоуст - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 9-16
13.45 "Буревестник - ННГУ" г.Н. Новгород - "Спартак-Волгоград"5-14
15.00 "Диана" г. Санкт-Петербург - "КИНЕФ - 2" г. Кириши 16-13

On-line трансляция матчей

Для просмотра онлайн переходим по ссылке http://myzlat.ru/pages/uralochka/

Камера 1 https://www.ivideon.com/tv/camera/100-OhJinBzhV3uXoDXHKmyV3p/1114112/?lang=ru

Камера 2 https://www.ivideon.com/tv/camera/100-OhJinBzhV3uXoDXHKmyV3p/1179648/?lang=ru

 

30 ЛЕТ УРАЛОЧКЕ!

Фотоотчет в группе ЦОП "Уралочка" (переходим ниже по ссылке)

http://vk.com/album-102388904_224286745