РАСПИСАНИЕ: Первенство России 2016 года по водному поло среди юниорок до 17 лет 3 тур группа Б




Первенство России 2016 года по водному поло среди юниорок до 17 лет 
3 тур группа Б 

15-21.02. 2016 г. г. Златоуст ЦОП «УРАЛОЧКА» 


РАСПИСАНИЕ ИГР 

16 февраля 2016 г. (вторник) 
15.45 Мандатная комиссия 
16.45 Сб. Ростовская область - «Югра» г. Ханты-Мансийск 
18.00 ЦОП СП ВВС Казахстан - «Д - Уралочка» г. Златоуст 

17 февраля 2016 г. (среда) 
в/к 15.30 Сб. Ростовская область – Уралочка- 2003 
16.45 ЦОП СП ВВС Казахстан – «Кинеф» г. Кириши 
18.00 «Д - Уралочка» г. Златоуст – «Югра» г. Ханты-Мансийск 

18 февраля 2016 г. (четверг) 

в/к 15.30 «Д - Уралочка» г. Златоуст – Уралочка- 2003 
16.45 «Кинеф» г. Кириши - Сб. Ростовская область 
18.00 «Югра» г. Ханты-Мансийск - ЦОП СП ВВС Казахстан 

19 февраля 2016 г. (пятница) 

в/к 15.30 «Югра» г. Ханты-Мансийск - Уралочка -2003 
16.45 Сб. Ростовская область - ЦОП СП ВВС Казахстан 
18.00 «Кинеф-2» г. Кириши - «Д - Уралочка» г. Златоуст 

20 февраля 2016 г. (суббота) 


в/к 09.00 ЦОП СП ВВС Казахстан – Уралочка- 2003 
10.00 «Югра» г. Ханты-Мансийск - «Кинеф» г. Кириши 
11.15 «Д - Уралочка» г. Златоуст - Сб. Ростовская область 












РЕЗУЛЬТАТЫ 1 ТУР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 17 ЛЕТ. ЗЛАТОУСТ

1 ТУР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 17 ЛЕТ. ЗЛАТОУСТ 

г. Златоуст, ЦОП "УРАЛОЧКА" 

Комиссар - Накоряков П.М. (Златоуст) 

14 декабря, понедельник 

13.00 Мандатная комиссия 
14-00 Сдача контрольных нормативов 
15 декабря, вторник 

16.30 ЦОП СП ВВС Казахстан - "КИНЕФ" г. Кириши 5-10 (3-4, 0-3, 2-2, 0-1) 
17.40 Открытие соревнований 
18.00 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 25-1 (3-0, 7-0, 9-1, 6-0) 
16 декабря, среда 

16.45 "КИНЕФ" г. Кириши - Сборная Ростовской области 12-5 (2-1, 4-2, 2-1, 4-1) 
18.00 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ЦОП СП ВВС Казахстан 9-12 (3-2, 2-5, 1-0, 3-5) 
17 декабря, четверг 

16.45 Сборная Ростовской области - ЦОП СП ВВС Казахстан  5-11 (2-1, 0-1, 3-3, 0-6) 
18.00 "КИНЕФ" г. Кириши - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 5-21 (1-4, 3-5, 1-7, 0-5) 
18 декабря, пятница 

16.45 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "КИНЕФ" г. Кириши 4-8 (0-3, 2-1, 0-2, 2-2) 
18.00 "Динамо - Уралочка" г. Златоуст - Сборная Ростовской области 23-1 (4-0, 5-1, 5-0, 9-0) 
19 декабря, суббота 

10.00 Сборная Ростовской области - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 10-10 (4-2, 3-3, 3-3, 0-2) 
11.15 ЦОП СП ВВС Казахстан - "Динамо - Уралочка" г. Златоуст 5-22 (2-2, 2-8, 0-6, 1-6)  

РЕЗУЛЬТАТЫ: 3 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. ЗЛАТОУСТ

3 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. ЗЛАТОУСТ 

г. Златоуст, ЦОП "Уралочка" (ул. Таганайская, д. 1 А) 

Прямая трансляция http://myzlat.ru/pages/uralochka/ 

Комиссар - Родионов А.В. (Москва) 

Судьи: 

Баранова Г. (Кириши) 
Герзанич В. (Астрахань) 
Садеков И. (Москва) 
Порцева О. (Златоуст) 
27 ноября, пятница 

15.00 Мандатная комиссия 
16.00 "Айша Биби" Казахстан - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 6-9 (1-2, 1-1, 2-3, 2-3) 
17.30 Официальное открытие соревнований 
18.00 "Буревестник-ННГУ" г.Нижний Новгород -"Диана" С.Петербург 9-14 (1-2, 2-5, 1-4, 5-3) 
28 ноября, суббота 

16.30 "Диана" С.Петербург - "Айша Биби" Казахстан 10-9 (3-0, 3-2, 2-4, 2-3) 
18.00 "Динамо-Уралочка" г.Златоуст - "Буревестник-ННГУ" г.Нижний Новгород 31-3 
29 ноября, воскресенье 

16.30 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "Буревестник-ННГУ" г.Нижний Новгород 19-9 (5-1, 7-3, 4-3, 3-2) 
18.00 "Динамо-Уралочка" г.Златоуст -"Диана" С.Петербург 24-3 (7-0, 5-1, 7-0, 5-2) 
30 ноября, понедельник 

16.30 "Буревестник-ННГУ" г.Нижний Новгород - "Айша Биби" Казахстан 6-11 (1-3, 0-4, 2-1, 3-3) 
18.00 "Динамо-Уралочка" г.Златоуст -"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 12-13 (2-5, 5-2, 1-4, 4-2) 
01 декабря, вторник 

09.30 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "Диана" С.Петербург 14-10 (4-0, 4-2, 1-2, 5-6) 
11.00 "Айша Биби" Казахстан - "Динамо-Уралочка" г.Златоуст 4-16 (0-5, 0-4, 3-3, 1-4)

1 ТУР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 17 ЛЕТ. ЗЛАТОУСТ

 

ЦОП "УРАЛОЧКА" ПРИГЛАШАЕТ БОЛЕЛЬЩИКОВ НА 1 ТУР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 17 ЛЕТ. ЗЛАТОУСТ

Расписание:

14 декабря, понедельник
13.00 Мандатная комиссия
14-00 Сдача контрольных нормативов

15 декабря, вторник
16.30 ЦОП СП ВВС Казахстан - "КИНЕФ" г. Кириши 
17.40 Открытие соревнований
18.00 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 

16 декабря, среда
16.45 "КИНЕФ" г. Кириши - Сборная Ростовской области 
18.00 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ЦОП СП ВВС Казахстан

17 декабря, четверг
16.45 Сборная Ростовской области - ЦОП СП ВВС Казахстан 
18.00 "КИНЕФ" г. Кириши - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 

18 декабря, пятница
16.45 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "КИНЕФ" г. Кириши 
18.00 "Динамо - Уралочка" г. Златоуст - Сборная Ростовской области

19 декабря, суббота
10.00 Сборная Ростовской области - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 
11.15 ЦОП СП ВВС Казахстан - "Динамо - Уралочка" г. Златоуст 

#динамо #уралочка #златоуст #водное #поло #uralochka #zlatoust

 #russia#waterpolo #россия

On-line трансляция матчей

Онлайн трансляция матча

https://camera.rt.ru/sl/FNoULhqyP

копируем ссылку и вставляем в браузер