Бронзовые призёры Чемпионата России 2017-2018

Динамо-Уралочка
Бронзовые призёры Чемпионата России 2017-2018

ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. ВОЛГОГРАД 

г. Волгоград, "СЦ на Семи ветрах" (ул. 8-ой Воздушной Армии,12) 


Комиссары: 

Афанасьев А.А. (Казань) 
Гришин Б.Д. (Москва) 
Судьи: 

Древаль С. (Москва) 
Наумов С. (Москва) 
Галкин В. (МО) 
Галкина Н. (Липецк) 
Васенин Э. (Казань) 
Шайдаков А. (Волгоград) 
07 марта, среда 

16.30 Техническое совещание 
17.30 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз"-"Динамо-СКИФ ЦСП Крылатское" (пара 1) 11-6 
19.00 "Динамо-Уралочка"-"Спартак-Волгоград" (пара 2) 8-12 
08 марта, четверг 

12.00 "Динамо-СКИФ ЦСП Крылатское"-"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" (пара 1) 6-15 
13.30 "Спартак-Волгоград"-"Динамо-Уралочка" (пара 2) 9-11 
09 марта, пятница 

12.00 Игра за 3 и 4 места, "Динамо-СКИФ ЦСП Крылатское" - "Динамо-Уралочка"8-5 
13.30 Игра за 1 и 2 места, "Спартак-Волгоград" - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз"8-11 
10 марта, суббота 

11.30 Игра за 3 и 4 места, "Динамо-Уралочка"(3 место)-"Динамо-СКИФ ЦСП Крылатское"13-7 
13.00 Игра за 1 и 2 места, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз"(1 место)-"Спартак-Волгоград"(2 место) 14-7 
14.15 Церемония награждения победителей и призёров

Первенство России 2018 среди девушек до 15 лет ФИНАЛ

Первенство России 2018 г. по водному поло 
среди девушек до 15 лет. 
ФИНАЛ 

12 - 18.03. 2018 г. г. Златоуст, ЦОП Уралочка 

Группа «А» Группа «Б» 
1. "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 1. ЦОПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 
2. Сб. Нижегородской обл. - 1 2. ФСО "Юность Москвы" г. Москва 
3. "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 3. СШОР ПО ВВС МО г. Руза 
4. "Тараз" Казахстан 4. СШОР ТО г.Томск 

Расписание: 

13 марта, вторник 
13.00 Техническое совещание 

1. 14.15 Б ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - СШОР ТО г.Томск 
2. 15.30 Б ФСО "Юность Москвы" г. Москва - СШОР ПО ВВС МО г. Руза 
3. 16.45 АСб. Нижегородской обл.-1 - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 
4. 18.00 А "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "Тараз" Казахстан 

14 марта, среда 
5. 14.15 Б СШОР ТО г. Томск - СШОР ПО ВВС МО г. Руза 
6. 15.30 А"Тараз" Казахстан - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 
7. 16.45 БЦОПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - ФСО "Юность Москвы" г. Москва 
8. 18.00 А"Динамо-Уралочка" г. Златоуст - Сб. Нижегородской обл.-1 

15 марта, четверг 
9. 14.15 Б ФСО "Юность Москвы" г. Москва- СШОР ТО г.Томск 
10. 15.30 БСШОР ПО ВВС МО г. Руза - ЦОПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 
11. 16.45 АСб. Нижегородской обл.-1 - "Тараз" Казахстан 
12. 18.00 А"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 

16 марта, пятница 
13. 14.15 5 - 8 места А 3 – Б 4 
14. 15.30 5 - 8 места А 4 – Б 3 
15. 16.45 1/2 Ф А 2 – Б 1 
16. 18.00 1/2 Ф А 1 – Б 2 

17 марта, суббота 
17. 09.00 7 - 8 место Команды, проигравшие в 13 и 14 играх 
18. 10.15 5 - 6 место Команды, выигравшие в 13 и 14 играх 
19. 11.30 3 - 4 место Команды, проигравшие в 15 и 16 играх 
20. 12.45 ФИНАЛ Команды, выигравшие в 15 и 16 играх 

14.00 Награждение команд. Закрытие соревнования

 

РЕЗУЛЬТАТЫ: 2 ТУР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОК ДО 19 ЛЕТ. КИРИШИ

2 ТУР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОК ДО 19 ЛЕТ. КИРИШИ 

г. Кириши, ЦВС (ул. Строителей, 5) 

Комиссар - Маркоч С.И. (Москва) 

23 января, вторник 

12.30 Техническое совещание в каб. 25 ЦВС 
14.00 УОР №4 г. Чехов -"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 7-13 
15.30 "Динамо - Уралочка" г. Златоуст - Сборная Нижегородской области 13-7 
17.00 ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" - Сборная команда Москвы 14-8 
24 января, среда 

14.00 Сборная Нижегородской области - УОР №4 г. Чехов 27-6 
15.30 "Динамо - Уралочка" г. Златоуст - Сборная команда Москвы 17-5 
17.00 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ"8-23 
25 января, четверг 

14.00 Сборная команда Москвы - УОР №4 г. Чехов 13-9 
15.30 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная Нижегородской области 11-22 
17.00 ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" - "Динамо - Уралочка" г. Златоуст 8-8 
26 января, пятница 

14.00 Сборная Нижегородской области - Сборная команда Москвы 17-16 
15.30 "Динамо - Уралочка" г. Златоуст - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 19-4 
17.00 УОР №4 г. Чехов - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ"8-19 
27 января, суббота 

09.00 Сборная команда Москвы - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 12-11 
10.15 УОР №4 г. Чехов - "Динамо - Уралочка" г. Златоуст 2-31 
11.30 ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" - Сборная Нижегородской области 5-0

РЕЗУЛЬТАТЫ 5 ТУР XXVI ЧЕМПИОНАТА РОССИИ КИРИШИ

ЗАВЕРШИЛСЯ 5 ТУР XXVI ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. КИРИШИ 

г. Кириши, ЦВС (ул. Строителей, 5) 

Комиссары: 
Гришин Б.Д. (Москва) 
Ухов Б.Н. (Москва) 


Судьи: 
Вариводский А. (Волгоград) 
Васенин Э. (Казань) 
Галкина Н. (Липецк) 
Наумов С. (Москва) 
Ткаченко В. (Волгоград) 
Воронцов А. (Казахстан) 

12 февраля, понедельник 
13.30 Техническое совещание 
15.00 "Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "Динамо""СКИФ" ЦСП "Крылатское"г. Москва 6-5 
16.30 "Динамо - Уралочка" г. Златоуст - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 9-5 
18.00 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Айша - Биби" Казахстан 19-9 

13 февраля, вторник 
15.00 "Айша - Биби" Казахстан - "Динамо""СКИФ" ЦСП "Крылатское"г. Москва 5-7 
16.30 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "Спартак - Волгоград" г. Волгоград 9-13 
18.00 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Динамо - Уралочка" г. Златоуст 23-11 

14 февраля, среда 
15.00 "Динамо""СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 11-11 
16.30 "Динамо - Уралочка" г. Златоуст - "Айша - Биби" Казахстан 11-9 
18.00 "Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 6-26 

15 февраля, четверг 
15.00 "Айша - Биби" Казахстан - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 9-14 
16.30 "Динамо - Уралочка" г. Златоуст - "Спартак - Волгоград" г. Волгоград 13-13 
18.00 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Динамо""СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва 16-6 

16 февраля, пятница 
11.30 "Динамо""СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва - "Динамо - Уралочка" г. Златоуст 11-14 
12.45 "Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "Айша - Биби" Казахстан 16-8 
16.30 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 9-15    
 

РЕЗУЛЬТАТЫ: 2 ТУР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 15 ЛЕТ. ДЗЕРЖИНСК

РЕЗУЛЬТАТЫ: 2 ТУР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 15 ЛЕТ. ДЗЕРЖИНСК 

г. Дзержинск, бассейн "Заря" (пл. Дзержинского, д. 6) 

Комиссар - Шевченко Д.С. (Дзержинск) 

15 января, понедельник 
08.30 Техническое совещание 
9.30 СШОР ТО г.Томск - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 7-16 
10.20 Сб. Нижегородской области-1 - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 2-7 
11.10 ОК СШОР г. Липецк - "АКТАЙ" РТ 7-1 
12.00 ФСО "Юность Москвы" г. Москва - Сборная г. Волгодонска 14-2 
12.50 ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - СШОР ПО ВВС МО г. Руза 8-3 
13.40 Сборная Нижегородской области-2 - "Тараз" Казахстан 0-18 

16 января, вторник 
09.30 СШОР ТО г.Томск - Сборная г. Волгодонска 8-8 
10.20 Сборная Нижегородской области-1 - СШОР ПО ВВС МО г. Руза 8-6 
11.10 "Тараз" Казахстан - ОК СШОР г. Липецк 12-2 
12.00 ФСО "Юность Москвы" г. Москва - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 3-5 
12.50 ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 4-4 
13.40 Сборная Нижегородской области-2 - "АКТАЙ" РТ 5-11 

17 января, среда 
09.30 Сборная Нижегородской области-1 - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 7-5 
10.20 ОК СШОР г. Липецк - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 0-31 
11.10 ФСО "Юность Москвы" г. Москва -"АКТАЙ" РТ 13-1 
12.00 ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - Сборная г. Волгодонска 19-2 
12.50 Сборная Нижегородской области-2 - СШОР ПО ВВС МО г. Руза 3-20 
13.40 СШОР ТО г.Томск - "Тараз" Казахстан 7-6 

18 января, четверг 
09.30 СШОР ПО ВВС МО г. Руза- СШОР ТО г.Томск 13-3 
10.20 "Тараз" Казахстан- Сборная Нижегородской области-1 7-8 
11.10 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ОК СШОР г. Липецк 12-0 
12.00 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - ФСО "Юность Москвы" г. Москва 8-3 
12.50 "АКТАЙ" РТ - ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 1-17 
13.40 Сборная г. Волгодонска - Сборная Нижегородской области-2 5-2 

19 января, пятница 
09.30 "АКТАЙ" РТ- СШОР ТО г.Томск 3-8 
10.20 Сборная г. Волгодонска- Сборная Нижегородской области-1 0-5 
11.10 СШОР ПО ВВС МО г. Руза - ОК СШОР г. Липецк 5-4 
12.00 "Тараз" Казахстан - ФСО "Юность Москвы" г. Москва 9-14 
12.50 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 5-5 
13.40 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - Сб. Нижегородской области-2 31-0 

20 января, суббота 
09.30 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст- СШОР ТО г.Томск 18-1 
10.20 "АКТАЙ" РТ - Сборная Нижегородской области-1 0-10 
11.10 Сборная г. Волгодонска - ОК СШОР г. Липецк 7-12 
12.00 СШОР ПО ВВС МО г. Руза - ФСО "Юность Москвы" г. Москва 4-7 
12.50 "Тараз" Казахстан - ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 2-8 
13.40 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная Нижегородской области-2 18-1